Привет всем. Приснилось, что я захожу в какой-то магазин. Кто-то потерял золотую серьгу. Все ищут в панике. Я опускаю-глаза и сразу вижу маленькую серьгу!.и золотой ключик. Меня благодарят...а ключик - вопрос №1389348

я пытаюсь-спрятать в руке. Но потом все же решила отдать. Охранник предлагает мне выбрать в благодарность что-то себе в магазине.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон про чужую тайну. Вы станете свидетелем, участником какого-то конфликта, например. Возможно, ссора начнется из-за того, что ваша подруга захочет скрыть какую-то информацию, а другая подруга или друг станут обижаться. Вы сможете им помочь в примирении, расскажете истинную причину поступка. Когда все выяснится с вашей помощью, вас отблагодарят. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Иволга