Уважаемые эксперты, здравствуйте! У меня очень сложная ситуация в жизни - не складываются отношения с любимым человеком, очень трудное материальное положение, безуспешные поиски работы на протяжении - вопрос №1389770

Уважаемые эксперты, здравствуйте! У меня очень сложная ситуация в жизни — не складываются отношения с любимым человеком, очень трудное материальное положение, безуспешные поиски работы на протяжении долгого времени… Подскажите изменится ли у меня что-нибудь в жизни в ближайшем будущем

Ответы

Для просмотра  нужны  даты рождения.По  одному  вопросу  не  просматривается.