Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Мне 32 года,зовут Наташа. Развелась года 2 назад Снова вышла замуж. Живем уже 2-ой год. Я очень сильно люблю... - вопрос №1390062

второго мужа.Он противоположенность моего первого мужа. Я не хочу возвращаться к первому мужу.Второй муж меня устраивает Во всем, но мне снится и вспоминается первый муж.Почему? Знаю себе вопрос, хочу ли я к нему обратно -Нет. Даже не по себе от этой мысли. Почему же не могу выкинуть из головы?

Ответы

может быть вас вспоминает он сам.
Добрый вечер. Наташа, диапазон причин почему вам сниться второй муж может быть много, например: от воспоминаний (негативных/позитивных), от мысленного сравнения мужей, от не до конца завершенные отношения до бессознательной жажды мести и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.