Посоветуйте, как настроить видео камеру, чтоб снимать спектакль из зрительного зала и чтобы не засвечивалось изображение? модель камеры Сони DCR-HC48E - вопрос №1390161

Ответы

Воспользуйтесь ручной установкой выдержки или точечным экспозамером. 38 стр. русской инструкции pdf.crse.com/manuals/2319513121.pdfпункт меню «ТОЧЕЧН.ЭКСП,»