Уважаемые ясновидящие! Прошу Вас, помогите! Меня обманули и теперь меня и мою семью выселяют из квартиры. Сможем ли мы вернуть квартиру обратно? Галина Евгеньевна Грачева 23.03.57г. - вопрос №1390189

Уважаемые ясновидящие! Меня обманули и теперь выселяют из квартиры. Смогу ли я вернуть квартиру себе и моей семье?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для этого мне бы фото ваше… вижу что вернете но не все…
Лучший ответ по мнению автора

Натали