Другое

Я хочу выучиться на дополнительное высшее образование по специальности "Английский язык и литература". Мой первый диплом высшего образования... - вопрос №1390255

«Инженер-электромеханик». Чем отличается дополнительное высшее образование от магистра и специалиста по академическим правам и правам преподавания? И можно ли с дипломом о дополнительном высшем образовании открыть частную школу по изучению английского языка?

Ответы

Можно открыть и без диплома, т.к. такие требования не предъявляются к индивидуальным предпринимателем, если конечно Вы намерены именно в такой форме предоставлять свои услуги и даже лицензия на ведение образовательной деятельности для таких услуг ИП не нужна.