Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне подарили золотой перстень. Но после этого подарка у меня начались неприятности и в жизни и в здоровье.... - вопрос №1390322

Подозрение на порчу, проверяла яйцом. Как снять порчу и что делать с этим перстнем?
3 ответа

Ответы

избавляться от перстня скорее всего нет смысла, нужно начинать с диагностики
Добрый вечер! Нужно что бы перстень посмотрел специалист, + нужна диагностика лично вас, если у вас пошли неприятности, то негатив уже зацепился скорее всего. Перстень нужно чистить.
для начала не спешите делать выводы… может так получилось что все скатилось в клубок именно в момент получения подарка… а то ненароком и вещь потеряете и на человека будите думать невесть что… думаю вам стоит пойти на сеанс диагностики…