Личные отношения - вопрос №139060

Добрый день! У меня никак не налаживаются личные отношения, мои бывшие молодые люди женятся и заводят детей, а я по прежнему остаюсь одна. У меня сейчас есть молодой человек, но я боюсь, что все опять повторится. Скажите пожалуйста, выйду ли я за этого человека замуж и будут ли у меня от него дети? Меня зовут Алена (28,04,1988), время рождения-11,20-город Киев,его зовут Сергей (01,01,1979). Заранее спасибо

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Алена, роман будет, а на брак не похоже. Ищите причины- либо вы себя не так, как нужно, ведете, либо есть другие обстоятельства.

Здравствуйте! Я соглашусь с коллегой… брака тут не просматривается… И бОльшая часть проблем именно в вас, в вашем поведении с партнером..

Удачи!

К сожалению, брака не будет. Сергей — не ваш человек. Для более точного ответа необходима диагностика по фото. Консультирую платно.

@ SOFIA CHERNAYA