Здравствуйте! Что может означать этот сон? При перелете потерялся чемодан и как будто детская коляска. Спасибо . - вопрос №1390623

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон вам показывает, что вы с головой погружены в хлопоты и заботы. Что вам пора на некоторое время про это все забыть и отдохнуть. Например, поездка в гости на несколько дней или по путевке на отдых, в отпуск вполне могли бы стать решением вашей проблемы постоянной занятости бытовыми заботами и хлопотами. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон — предупреждения. Вспомните поговорку: «Мужчина-это чемодан… и т.д», поэтому имейте ввиду что можете потерять уважение и интерес с мужской стороны, а еще — бизнес и работу, тоже просматривается пролог из этого, а еще — коляска -это детское место для ребенка. Будьте внимательней с детьми и осторожны. Береженого — Бог бережет. Удачи вам.
 Потери — к потерям… потеряете нужный прочный контакт новый с кем-то

@ SOFIA CHERNAYA