Уважаемые эксперты. Видела во сне, что иду по затопленной улице города, зима или поздняя осень. холод. ступить некуда. Ни камней, ни чего. А идти надо. Вынуждена в эту ледяную воду ступить и идти. - вопрос №1390857

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вода — символ чувств. Вероятней всего, вы находитесь в неоднозначной ситуации и не знаете как поступить дальше, за что ухватиться, так чтобы не потерпеть крах. В итоге — надеетесь что судьба сама решит за вас. Что будет то будет.

Благодати вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас сложный период в жизни...

Сложность в том, что Вы потеряли внутреннюю опору… тут камни символизируют то привычное, на что Вы можете расчитывать....
Ледяная вода — окружающие либо Вас не понимают, либо Вам с ними дискомфортно..
Но у Вас хватает внутренних сил сопротивляться и отстаивать себя, потому Вы рискуя, но все же остаетесь верной себе....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Наверное, вы очень стараетесь соблюдать хладнокровие, обходиться без нервов и скандалов. Хотя вы и испытываете чувство беспокойства по многим причинам. Всего вам доброго!
ваш сон советует обратиться к духовному очищению… посетите святое место по вере вашей…
Будет сложная (возможно, двусмысленная) ситуация, для которой нужно будет найти решение — вне зависимости хотите Вы этого или нет, но выход искать придется.

@ SOFIA CHERNAYA