Помогите найти ответы Общалась с парнем с лета 2013 года. Сначала мы просто переписывались, затем начали встречаться. Он дарил цветы пару раз. Особо не ухаживал. На тот момент я считала, что на - вопрос №1391001

самом деле он влюблен в свою подругу. Но она его старше, мать двоих детей. Дети от разных мужей, последний из которых сидит в тюрьме. В общем, мы виделись с ним раз в полтора месяца, секса не было и в конечном итоге я не выдержала и мы расстались. Это расставание для меня было сильным ударом. Я думала о нем каждый день. Либо через день. Так и прошло три месяца. А потом я вновь получила от него смс сообщение и в тот же день он приехал ко мне на работу. Весь день мы провели вместе, он говорил, что теперь не пьет, не общается с этой своей подружайкой так близко, как раньше, и у него есть свободное время на меня. Мы помирились, и он стал моим первым мужчиной. Далее были скандалы и недопонимания. Я хотела всего его внимания, а он гговорил, что и так дает мне практически все свое свободное время, а я этого не ценю.Он снова начал загуливать с друзьями и напиваться. Я терпела, но он шел на контакт при каждом конфликте. Он выяснял отношения, говорил, что ему нравлюсь я и общаться со мной нравится, но единственное его желание — это не выносить ему мозг. Он на столько привык к свободе, что не мог передо мной отчитываться, к этому я приучила. Я начала контролировать его, но не так, чтоб выслеживать каждый шаг. Я при каждой ссоре говорила, что мы расстаемся, а он меня в принципе отпускал, но со словами, что и так много делает и не понимает, чего мне еще надо. Мы всегда мирились. У него было очень много женщин, но мне казалось, что я особенная. Что он со мной, потому что любит. Он говорил мне в пьяном состоянии, что его сердце бьется, потому что рядом я. А потом был Новый год. Я не дала ему напиться, устроила истерику и он сказал, что его это все в конец достало, что мне надо уходить, он больше не может. Я не ушла, мы помирились и общались довольно тепло, но уже не так, как раньше. Мне кажется, я его люблю… Прошел месяц, он снова напился и пошел за добавкой, а я устроила в магазине скандал, после чего он сказал, что не любит меня. Потом мы более менее успокоились и он сказал, что не смотря на то, что мы расстаемся, то и дальше можем общаться и проводить время вместе. Он говорил, что секс у нас хороший, но он не может встречаться со мной из-за этого одного и еще из-за того, что у меня красивые глаза. Что не видит меня в дальнейшем своей женой и если я вдруг забеременнею, то ребенок — это, конечно, хорошо, но вместе мы не будем все равно. Потом после моих долгих слез он предложил попробовать еще раз. Вдруг получится. Сказал, якобы не хочет меня отпускать. Но вот отношения после этого не задались. За весь месяц мы виделись всего 2 раза и он не скучал, видимо. 23го февраля он напился в гостях и сказал мне, что я не то. Сказал, что играющая песня про любовь звучит совсем не для меня. Я тогда готова была уйти, но на меня саму нахлынули чувства и рассказала ему о своих домашних проблемах. Он продолжил общение еще на пару дней. Потом мы снова встретились, он опаздал на 20 минут, для него в этом месяце это вошло в привычку. Мы поссорились, я предложила поговорить об отношениях, а он сказал, что разговаривать не о чем, что чувств нет, что он пробовал и не раз — не получается. Мы расстались. Он ушел и не отвечает на мои сообщения, а мне больно так, что я не знаю, что мне теперь делать и куда податься… Ему все равно, наверное. Он разлюбил меня или что? Он сказал, что всегда знал, что я такая. Так в чем дело тогда??? Он никогда мне ничего не дарил. И когда я сказала ему об этом, он все перевернул так, что мне нужны только деньги и мечтаю я о принце, а не о нем. Когда я сделала ему на Новый год хороший подарок, он в ответ посмотрел на меня грустными глазами и сказал, что меня огорчит, т.к. подарка у него нет… Но я тогда не огорчилась. Мне было достаточно его теплого взгяда и слов: Давай больше не будем ругаться. И как так этот человек через сутки хотел меня прогнать?? Объясните мне, что это! Можно ли вернуть то, что было?
1 ответ

Ответы

прочла ваш грустный рассказ… знаете… можно конечно с помощью магии… зомбировать его приворотами… присушками и засушками… но во «как прежде»… уже никогда не будет… что советую… очень просто… пообщайтесь с хорошим психологом… вам нужно отпустить  прошлое… увы на вашем пути был не тот человек… но это урок жизни…