Синдром раздроженного кишечника и долихосигма дальнейшее лечение не назначено Доброго времени суток! У меня такая проблема. Жалобы на запор до 7... - вопрос №1391151

дней, боли в левом боку и так же прощупывается кал формы ореха, с правой стороны то иногда болит, постоянное вздутие. На обследовании ректороманоскопия показала синдром раздраженного кишечника, а заключение иррогоскопии долихосигма. Врач проктолог не назначил никакого лечения и сказал идти к гастроэнтерологу. Хирургическое вмешательство возможно, а так как я сама по себе худая, поэтому мол нежелательно. В общем я не знаю что дальше мне делать мне 23 года и я устала от этой проблемы, от отравления организма я это чувствую на 4-5 день мне очень плохо, слабительные средства мне не помогают, а всю жизнь так мучиться не хочу. Дальше больше и до рака можно запустить. Прошу помогите мне.
1 ответ

Ответы

Долихосигма — показание к операции.