Псковская область

В 1993 году я участвовал в приватизации дома. Мне принадлежит 1/6 доля. Остальные 5/6 принадлежали моим родителям, брату, сестре и совершеннолетней... - вопрос №1391211

на тот момент времени дочери сестры. У сестры было еще 3 несов.детей. Их не включили в приватизацию. Сейчас они подают иск о том, чтобы отменить договор приватизации, свидетельство о праве на наследство, якобы они только в 2014 г. узнали о нарушении их права на приватизацию, исключении меня из доли в приватизации, так как я не проживал в доме, хотя на самом деле я проживал и был зарегистрирован там до 1997 г. Также после смерти матери я оформил долю наследства. Подскажите, ести ли у них шанс на выигрыш, и как мне защитить себя в данном случае?

Ответы

вас из приватизации никто не исключит, а вот сколько лет сейчас этим детям?

Buh