Поссорилась с матерью. Сегодня было 6 уроков. Устала сильно. Мама сказала, чтобы я подъехала к какому-то салону красоты и зашла подождать ее. Она делала маникюр. Я попросила ее дать ключи, чтобы я - вопрос №1391312

поехала домой, но она сказала потерпеть мне минут десять и. Дала свой телефон.Случайно я попала на ее переписку и не хотела читать, но что-то заставило это меня сделать. Это был ее бывший парень. Как будто дрова подкинули в камин.Лицо стало красным, но через минуту это прошло. Будто не было.Потом мне стало плохо, начала болеть голова и я попросила ее дать ключи домой. Просила раз сто. Она сказала потерпи минут десять.Когда мы вышли с салона, я сказала, что устала. Потом что-то произошло и все — мы начали кричать на друг-друга. Она сказала, что я дура, что обнаглела, что я устала, а она нет! С ее слов:- я постоянно все для тебя делаю, из кожи вон лезу, покупаю даже когда нет денег, работаю, а ты?! Мой аргумент остался одним — я устала. Оставь меня.Дома я напилась валерьянки, жгло горло, рот и живот, но я легла и думала о самоубийстве.Сейчас тоже немного думаю, потому что не могу это терпеть.Живем мы с бабушкой: я, мама и ее мама, моя бабушка, то есть.Мне 12 лет. Как будет и что делать?

Ответы

нашли смс-ки 
у мамы есть мужчина
но ведь не может она жить одна женщине нужна пара, семья
и вы конечно тоже как ее родной дорогой ребенок.
Так же и у вас будет м. ч. со временем и вас ваша мама будет так же ревновать.
Вы родные друг другу люди, но и право на личную жизнь на свое пространство свободы должен иметь каждый и вы и ваша мама.
Не расстраивайте ее своим непониманием и травлей собственного организма.

01.03.15
Понимаешь, она же не только твоя мама и дочь своей мамы. Она еще специалист в своей работе, для кого-то хорошая подруга, просто молодая женщина. Мама не только работает и покупает что-то в магазинах, убирает и готовит, стирает и уроки проверяет. Это ведь все только части жизни. Да и у тебя есть не только обязанности. А тебе нравится какой-нибудь мальчик в классе или школе? Мне, например, с детского сада кто-нибудь из мальчишек нравился больше. А в 12 лет появилась первая, но безответная любовь… Я к тому, что у каждого человека, кроме общей жизни в семье, есть еще и жизнь личная, со своими переживаниями, проблемами и радостями. У тебя столько интересного впереди! Будут и радости, и печали. Для любой мамы самый ценный подарок в жизни, когда дети становятся с ней друзьями. Поверяют и радости, и печали. Не грусти. Все хорошо и нормально. Дружи с мамой. Что бы не происходило в жизни, именно ты — главная в ее жизни, ее кусочек, ее Солнышко. Не сердись на маму. Ей тоже нужно общение, радость, отдых.
01.03.15

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store