Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что связывало, связывает или будет связывать этих людей - Мария 5 мая 1988, Антон 2 июля 1986 - вопрос №1391581

изображение из вопросаизображение из вопроса
ty
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Эту пару связывала  и связывает теплые чувства. Сейчас какая-то заторможенность в отношениях. Но сейчас не время выяснять отношения.Нужно успокоиться, чтобы избежать потерь. Будьте осторожны, переждите, используйте это время не для борьбы, а для работы над собой.Подумайте над своими ошибками, постарайтесь их исправить, и тогда все может наладиться. Удачи Вам. С уважением, Веста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовные отношения их связывают… или связывали
Раньше была любовь его к ней, сейчас все угасло.
третья женщина есть
Все должно быть нормально они по судьбе, было вмешательство из за которого ему перестали нравиться эти отношения, все остальное сплошные оправдания с его стороны
Он раньше ухаживал за ней. Сейчас появилась еще одна женщина в этих отношениях. В будущем боюсь разрыв отношений/общения
изначально была любовь но отношения очень испортились вряд ли они будут вместе скорее всего разлуку сделали  (очень странно )
были чувства.вместе не будут.
тут  точно третий человек выпадает со стороны мужчины. Вас связывает не определенность.
Здравствуйте, были чувства, были отношения, и думали что это надолго, но любовь растворилась как дым, чувства остыл по непонятным причинам. Утрата если не решить проблему ждет растование.
Здравствуйте, между этими людьми, есть чувства и крепкая связь.
Всего Вам наилучшего.
скользящая энергия  не вижу магнитизма