Когда я выйду замуж? - вопрос №139183

Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут Ольга 4.9.1986  Москва скажите пожалуйста когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей и какого пола? Спасибо большое

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)

Вам не стоит переживать по этому поводу, ваше время еще не пришло, у вас все впереди.

Замужество у вас будет уже в самом ближайшем будущем, это выходит на начало 2013 года, брак будет счастливым и стабильным. Выйдете замуж за человека с которым вы уже знакомы, он есть в вашей жизни, но вы пока не придаете этому значения, скоро все изменится и вы всё поймете. Детей у вас по судьбе двое, разнополых, с небольшой разницей между жруг другом, максимум 5 лет, не более того. Детки будут здоровые. Настройтесь на будущие событий в жизни, и отводите от себя любые плозие мысли)

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2013году будет вариант. Два мальчика. Успехов.

Здравствуйте! Что-то не вижу вокруг вас мужчин, а это серьезная проблема — одиночество. Карты говорят мне, что у вас не хватает намерения и жизненных сил для того что бы притянуть свою вторую половинку, ухажеры появляются иногда — но мало вас устраивают. С этим можно поработать, но процесс этот болезненный. Предречь когда вы выйдете замуж исходя из сегодняшней ситуации просто невозможно.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу. Спасибо!

Если смотреть по  приведенным данным и фотографии в профиле автора, то удачное замужество в ближайшие шесть лет, к сожалению,  не предвидится. По судьбе две удачные беременности: родятся мальчик и девочка.

 ОЛЬГА, У ВАС  ВСЁ ВПЕРЕДИ. ВЫ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ БУДЕТ ДВОЕ: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА.  ВЕРОЯТНОСТЬ БОЛЬШАЯ ВАШЕГО ЗАМУЖЕСТВА С 2013- 2015 ГОД.  УДАЧИ  ВАМ!

Ольга, Ваша жизнь НЕ РАБОТАЕТ!

Ольга тут два фактора первое это действительно у вас позднее замужество, но к сожалению и оно может не сосотояться из-за второго фактора. у вас есть какие то родовые  проблемы с семьями.  Отсюда и ваша- просто у вас она проявилась ярче всего......

не забудте выбрать лучший  по вашему мнению ответ и поставить плюс понравившемуся

Здравствуйте!

Замужество у меня выпадает в 2012 году, а с будущим мужем Вы либо знакомы, либо скоро познакомитесь. Выпало две детей, разнополых. Первый ребенок родится ориентировочно в 2013 году.

Вы на правильном пути, дороги в личной жизни у Вас открыты и не вижу опасности, что притяните не того человека. Скорее наоборот.