Когда я выйду замуж? - вопрос №139183

Здравствуйте дорогие эксперты. Меня зовут Ольга 4.9.1986  Москва скажите пожалуйста когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей и какого пола? Спасибо большое

07.11.11
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте)

Вам не стоит переживать по этому поводу, ваше время еще не пришло, у вас все впереди.

Замужество у вас будет уже в самом ближайшем будущем, это выходит на начало 2013 года, брак будет счастливым и стабильным. Выйдете замуж за человека с которым вы уже знакомы, он есть в вашей жизни, но вы пока не придаете этому значения, скоро все изменится и вы всё поймете. Детей у вас по судьбе двое, разнополых, с небольшой разницей между жруг другом, максимум 5 лет, не более того. Детки будут здоровые. Настройтесь на будущие событий в жизни, и отводите от себя любые плозие мысли)

удачи вам и счастья!

07.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2013году будет вариант. Два мальчика. Успехов.
07.11.11

Здравствуйте! Что-то не вижу вокруг вас мужчин, а это серьезная проблема — одиночество. Карты говорят мне, что у вас не хватает намерения и жизненных сил для того что бы притянуть свою вторую половинку, ухажеры появляются иногда — но мало вас устраивают. С этим можно поработать, но процесс этот болезненный. Предречь когда вы выйдете замуж исходя из сегодняшней ситуации просто невозможно.

 

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу. Спасибо!

07.11.11

Если смотреть по  приведенным данным и фотографии в профиле автора, то удачное замужество в ближайшие шесть лет, к сожалению,  не предвидится. По судьбе две удачные беременности: родятся мальчик и девочка. 

07.11.11

 ОЛЬГА, У ВАС  ВСЁ ВПЕРЕДИ. ВЫ ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ И ДЕТЕЙ БУДЕТ ДВОЕ: МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА.  ВЕРОЯТНОСТЬ БОЛЬШАЯ ВАШЕГО ЗАМУЖЕСТВА С 2013- 2015 ГОД.  УДАЧИ  ВАМ!

07.11.11

Ольга, Ваша жизнь НЕ РАБОТАЕТ!

07.11.11

Ольга тут два фактора первое это действительно у вас позднее замужество, но к сожалению и оно может не сосотояться из-за второго фактора. у вас есть какие то родовые  проблемы с семьями.  Отсюда и ваша- просто у вас она проявилась ярче всего......

 

не забудте выбрать лучший  по вашему мнению ответ и поставить плюс понравившемуся

 

07.11.11

Здравствуйте!

Замужество у меня выпадает в 2012 году, а с будущим мужем Вы либо знакомы, либо скоро познакомитесь. Выпало две детей, разнополых. Первый ребенок родится ориентировочно в 2013 году.

Вы на правильном пути, дороги в личной жизни у Вас открыты и не вижу опасности, что притяните не того человека. Скорее наоборот.

08.11.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store