Кузнецовск

Как бесплатно раскрутить проект? - вопрос №1391930

Доставка товаров с Китая!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вот почитайте: www.romver.ru/services/services.php?razdel=74

Самый простой способ раскрутки проекта — подача бесплатных объявлений на доске AVITO.ru Если ваша тема не противоречит рекламной политике сайта, то лучшего варианта вы не найдете. Это самый раскрученный рекламный сайт с гигантским трафиком на все темы и услуги! Желательно иметь несколько учетных записей и разные тексты объявлений, тогда эффект будет выше.
Для бесплатной раскрутки Вам необходимо 3 основных сервиса:

1) Вконтакте — Вам необходимо создать страницу(продажник) или паблик в которых вы будете публиковать новости о новых поступлениях товара, а так же ежедневно оставлять сообщения на бесплатных досках ( смотрите в поиске групп Барахолка )

2) Авито — для России, на каждый Ваш товар создавайте 1-2 объявления ежедневно
3) OLX(Сландо) — для Украины, делаем всё то же что и на Авито, украинский сервис нам так же необходим, ибо отказавшись от него мы теряем немалую часть заказчиков.

лучшее время для размещения объявлений с 7 до 9 утра и с 6 до 10 вечера
Добрый день! Для бесплатной раскрутки проекта, подойдут все сми с бесплатным размещением рекламы!