Память для установки программ - вопрос №139201

Добрый день! Вопрос по Андроид память для установки программ показывает (на планшете) 450 мБ есть куча предустановленного софта, получаю рут права удаляю этот софт, а место также 450 мБ не повышается. Как объеденить освободившееся место с общим свободным или хотябы как установить программы в это освободившееся место в системной области.

Ответы

Программы устанавливаются на внутреннюю память телефона и она быстро заканчивается. Можно почти всё, что ставишь перенести на карту памяти. Вообще лучше найти тему про свой аппарат на форуме 4pda и там узнать, можно ли перенести системные программы, если так быстро кончается место. Там вам посоветуют и программу для переноса.