Добрый день. девушка, 23 года. обнаружили уреоплазму парвум и гарднерелу. нужно ли их лечить? Если нужно, то какое мне нужно пройти лечение. сдала анализы бак посева, результат: Сandida albicans 10^5 - вопрос №1392128

Добрый день. девушка, 23 года. обнаружили уреоплазму парвум и гарднерелу. нужно ли их лечить? Если нужно, то какое мне нужно пройти лечение. сдала анализы бак посева, результат: Сandida albicans 10^5 КУО/мл, Gardnerella vaginalis 10^7 КУО/мл., Антибиотикограмма: Амфотерицин, интраконазол, кетоконазол, клотримазол, нистатин, флюконазол- ко всем чувствителен.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нет эти инфекции транзиторные и если нет жалоб лечение проводить нет необходимости.Не подмывайтесь мылом, а лучше лактоцид — фемина и в диете старайтесь меньше принимать острой пищи. Благодарна за оценку ответа.