semejnyje konflikty - вопрос №139264

zdrawstwujte !   my jivem vmeste 2 gida, jenaty 5 mes, ja liubliu muja , kak mogu okrujaju zabtoj, no on ne chuwstwuet sebia  schastlivym, my stesneny w financax, ja russkaja, on kurd, no jitj bez menis on do nedawnego wremeni ne mog, a teper on ne mojet zakonno, potomu kak on zajawil na meni aw poliziju, potomu chto ja pytalassiloj zabratego s dickoteki o pilozist skazal mne, chto kajdyj omeet swobodu dejstwij, chto ja prischla na dicko ne potomu, chto ja perejiwala, chto on mojet podratsia s kem to, a potomu, chto ja bojalas, chto o mne izmenit mojet .  Takom obrazim, ja naxojus na ilice, mne nekuda idti, toljko wremennyj nochleg, on mn ekak chelowek teper sochuwstwuet, no ne jaleet o swoem zajawlenii, kotoroje on popytalsie zabrat, skazalwchera, chto ne liubit meni a, chtop rano ili pozdno my rasstanemsia, on ne mijet menia liubit, t,k iz za menia poterial sebia ,otdal mne kliuch it ibschejitija, gde ransche jil, posadil na poezd i ja uexala tuda, no ja dumala  o nem wse wremi a, ne mogla usnut, dumala, suma sojdu, pozwinila, slkazala, chtoby on siuda exal, no on ne xotel, skazal, chto ja nemnogo zawisima   it nego, emu toje rtiajelo, no jitj wmeste nam ne nado, ja ne vyderjala i poexala nazad, in skazaal, mol, zachem ja priexala, polizija prijdet kontriliriwat i ja schtraf poluchu, potom sobralsia i poexal co mnoj o m perenochewali wmeste, nautro on otdal kliuch i my poytalis otozwat zapret na moje wozwraschenije, no bez uspexa, on wsemi sialami pytalsia wse isprawitj, no on goworit, chto luchshe, esli u nas budet komnata, kuda mojno  ujti w sluchae chego, chtoby bolsche polizija nam nichego ne sdelala. ja ne znaju, kak in mojet  tak iz liubvi postupatj? jdu otweta. mojet ja winiwata

Дополнение автора от 07.11.11 20:32:28

kto-nibudj mojet mne pomoch razibratsia  w etom? zvinite za ochibki

Лучший ответ по мнению автора

Да, может, Вы и виноваты. Каждый человек имеет право на свободу действий, и изменить его по своему желанию Вы не сможете.

И поступать в одинаковых ситуациях и по одинаковым причинам люди тоже могут по-разному. Это нормально.