Гинекология, Женское и Мужское здоровье - вопрос №139281

Молодой человек(МЧ) сходил к урологу и у него анализами выявили уреаплазмоз и баланопостит, выписали курс лечения.До того как у него всё это началось у нас ничего не было полтора месяца, у меня никаких симптомов нету… стоит ли мне сходить к гинекологу и сдать анализы?

Дополнение автора от 07.11.11 20:38:07

Да, была симптоматика

И так как он очень серьезно относиться ко всяким изменениям в интимных местах, он на следующий день побежал в платную клинику

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга! Что заставило Вашего мужа обратиться на прием к урологу? Была симптоматика, где проходили обследование в платной клинике или госмедучреждении?

Прочтите мою запись в сообщениях.