Добрый день! Подскажите, трудный выбор. Жена сорвалась с цепи. Винит, что мало времени уделяю дочери, хотя я прихожу с работы и играю с ней. Все выходные не отхожу от ребенка. Винит, что иногда - вопрос №1393083

поздно прихожу с работы. Самый ее любимый день — когда я приношу зарплату и когда ей что-то покупаем. Она сделала не правильный выбор в профессии. Пока сидит с ребенком, отправил ее на удаленное высшее, по выходным ходит на курсы макияжа. Стараюсь, чтобы не заскучала. Но все равно я во всем виноват. Живем в ее квартире, подаренной ее родителями. Сделал там ремонт, мебель, техника. Все, чтобы жить хорошо есть. С каждым днем жизнь все более не выносима. Таблетки от головы. От развода останавливают факторы, что три года вчера, как вместе, дочь 7 мес, которую люблю до безумия, и с которой жена иногда грозится меня разлучать если что, много пережитых вместе трудностей. Сексуальной жизни почти нет, возможно у нее гармоны. Как мне быть? Владислав 18.08.88 и Ирина 03.12.90
1 ответ

Ответы

вероятно вы выбрали не совсем верный путь в отношениях… в вас она не видит мужика… нужно многое менять…