Липецкая область

Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать жалобу на судебных приставов за бездействие. Дело в том что мой бывший муж не разу за 11 лет не заплатил... - вопрос №1393432

алиментов на содержание ребёнка. Найти его не могут или не хотят. 3 недели назад я ездила к приставам принесла им заявление о том что бы они мне выслали справку о задолженность по алиментам на сегоднешний день и все что они предпринимали для того чтобы его найти. СП пообещала мне выслать эти документы на следующей неделе с заказным письмом но вот уже прошло 3 неделе так и ничего не прислали. Пыталась им звонить но не берут трубку. Помогите пожалуйста написать жалобу. Или может еще что то можно сделать. СПАСИБО.

Лучший ответ по мнению автора

                    Это можно, но услуга платная. Оплата через сайт. Нужна копия Вашего письма( или описание изложенного) и постановление о возбуждении исполнительного производства.
Лучший ответ по мнению автора

Buh