Помогите пожалуйста!! у меня был секс с девушкой незнакомка просто возможен ли Отвращение у меня от нее ? после секса уже вечером какое-то ощущение... - вопрос №1393457

было неприятно и спать не мог до утра. жара идет когда тише ложусь и спать хочу и вдруг мешает засыпать! что может быть?? помогите я боюсь… просто мне сказали что отвращение, и вправду было у меня отвращение! просто возможен ли такой случай? и когда это может пройти с меня ото я боюсь может заразился еще хуже не дай Бог

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Рустам, вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу либо к психотерапевту, которого вы, к слову, можете выбрать на нашем сайте и который  нормализует ваш сон и ответит  на все ваши вопросы, в том числе и про отвращение, которое, вполне могло возникнуть: либо к женщине, либо к сексу с ней, либо к себе.
Для того, чтобы не переживать- сдайте анализ на половые инфекции  в лаборатории венерологической клиники.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рустам, здравствуйте. У Вас неприятные ощущения от прошлых мимолетных отношений. Такое может быть, но прошлое уже не вернешь, а жить продолжать надо. Относитесь к прошлому, как к опыту, где в будущем Вы не повторите подобной ситуации. Если есть сомнения на счет инфекции, то сдайте анализы. После их результатов, Вам станет легче и Вы вернетесь к нормальному для себя образу жизни. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Здравствуйте, Рустам.

В первую очередь, так как у Вас есть опасения, пройдите обследования у врача, что бы исключить ЗПП (заболевания передающиеся половым путем). Это для Вашего же успокоения очень важно.
Во-вторых, полагаю, что для Вас это неестественная ситуация (секс с незнакомкой), поэтому, возможно, это для Вас оказалось стрессовой ситуацией. Прислушайтесь к себе, действительно ли чувствуете отвращение? Если да, то к кому именно Вы это чувствуете? Может это и не отвращение, но что тогда? Попробуйте описать его, расписать по пунктам и проработать каждое ощущение, которое возникает в Вас, подумайте, о чем Вам говорит это ощущение, на что оно похоже?
Обратитесь за консультацией к психологу в чат за консультацией, чувствуется, что Вам лучше поговорить о произошедшим со специалистом, можете даже ко мне. Думаю, на это не потребуется много времени, а обсудить все же стоит.
(Не забывайте оценивать ответы специалистов, ведь мы трудимся для Вас!)
Спокойствия и рассудительности Вам.