На мне порча вдовий платок я не могу выйти замуж,что это за порча? - вопрос №1393551

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для того что бы это определить мне нужно ваше фото… а дальше я скажу вам что делать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера, на вас нет негативных программ, есть самонегатив, мужчина у вас будет, с ним романтические отношения.
Вера, голословное утверждение кого бы то ни было всегда следует проверять,  а для этого следует проводить полноценную диагностику по фото, всё остальное не более чем домыслы и предположения, не стоит сразу всё принимать на веру.