Вкладывать ли мне деньги в приобретение своего бизнеса, связанного с торговлей продукты питания магазин, или точка быстрого питания фаст фуд? Первый вопрос- вкладывать ли вообще и начинать это дело, - вопрос №1393599

Вкладывать ли мне деньги в приобретение своего бизнеса, связанного с торговлей продукты питания магазин, или точка быстрого питания фаст фуд?
Первый вопрос- вкладывать ли вообще и начинать это дело, получится ли у меня вообще это, и есть ли везение в этом деле у меня — в торговле?
Второй вопрос -какой выбор правильнее будет для меня, с чем я лучше могу справиться и поставить работу, чтобы получать из этого себе доход — с магазином или фаст фуд? Или вообще оставить эту затею и думать о какой то другой работе? И также есть ли опасность при вложении денег, чтобы это был не обман? со стороны продавцов бизнеса?
С Уважением, Елена!

Ответы

Здравствуйте опастность есть и очень большая! Пока вам не стоит

Натали