Сыну 40 лет,но он не женат до сих пор. У него что венец безбрачия? Будет ли у сына семья и дети? - вопрос №1393694

Сын Виталий, 23 декабря 1974 года рождения, казахстан, Державинский район, примерно10-30 дня
4 ответа

Ответы

Здравствуйте на нём не только венец безбрачия но и очень много другого негатива!
Здравствуйте! Негативные программы лучше смотреть по фотографии. Можете написать в личку.
Здравствуйте, женат не будет т.к. бывшая женщина сделала магическое воздействие, направленное на разрушение всех апсектов его жизни, в том числе и на медленное подведение к смертельным ошибкам, опрометчивости, отсутствие внимательности к опасным аспектам, делала на различного рода зависимости. Работа очень комплексная и была сделана специалистом. Виталий по натуре своей отшельник, человек не глупый, но склонный к уединению и саморазвитию. Любит помогать окружающим советом и делом. Без ее воздействия у него должна была быть другая судьба.
Никакого венца, нет желания вот и все, будет ребенок через 6 лет