что ждёт меня в любви - вопрос №1393904

Ответы

Сергей, здравствуйте. Этот вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, указав свою дату рождения и фото. В психологии не занимаются предсказаниями, а ищут причину проблемы, затем на основании этого, вырабатывают тактику поведения, которая будет эффективна. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
все отлично. действуйтеи все получится. обращайтесь, помогу.