добрый вечер,даже не знаю с чего начать.Первый муж повесился,второй гражданский гулял по страшному,третий наркоман,что мне делать?может я неправильная,но я хочу семью детей!Что мне делать, зачем жить? - вопрос №1394317

добрый вечер, даже не знаю с чего начать.Первый муж повесился, второй гражданский гулял по страшному, третий наркоман, что мне делать? может я неправильная, но я хочу семью детей! Что мне делать, зачем жить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Очевидно, что эне не есть совпадение.
Но есть время для перемен.
Мантры, молитвы Вам в помощь.
Всех благ.
Нужно менять энергии внутри себя, чтобы притянуть мужчину с положительной энергией  и судьбой.