Добрый день, уважаемые психологи! Встречаемся с моим молодым человеком недолго, 2 месяца. Ему 32, мне 29. Отношения развивались очень быстро и... - вопрос №1394492

трогательно. Цветы, рестораны, театр… Скучания и переписки в рабочее время. Оба работаем. Живем отдельно. Его работа связана с частыми командировками, но не смотря на это он всегда находил время для нас и буквально прямо из аэропорта спешил ко мне, чтобы провести время вместе. Где-то неделю назад произошла резкая перемена. Позвонил в пятницу после работы и сказал, что хочет сегодня побыть один, что очень устал и отменил нашу намечающуюся вечером встречу, и это в выходной вечер. Я не сильно придала значения, хотя и насторожилась, так как он много работает и правда очень устает. Но прошли все выходные и мы так и не увиделись. В воскресенье улетел в очередную командировку. На мое замечание, что могли бы перед отъездом увидеться хоть недадолго, прозвучал ответ, что ожидание и разлука только на пользу. Да и ему надо успеть еще до отъезда на спорт, что очень важно для него, а в последнее время у него на это совсем нет времени!!! Последнее мне показалось было упреком в мой адрес.Не ожидала такой реакции, как веслом по голове, если честно… Не могу понять в чем причина такой резкой перемены. Стал постоянно затрагивать тему нехватки времени и намекать, что ему нужно больше времени на него. Что много всего навалилось на него в последнее время. Помогите понять его. Я никогда не настаивала на конкретном количестве времени, которое мы должны проводить вместе, все всегда было по обоюдному согласию и как-то само собой, естественно. А сейчас я лишний раз не могу себе позволить написать или позвонить… Хотя раньше без ограничений переписывались и в рабочее, и в ночное время, даже во время заниятий спортом. В чем моя ошибка? Как себя повести, чтобы все наладить и не дать нам отдалиться друг от друга. Может ли это быть сигналом того, что мой молодой человек хочет прервать отношения? Большое спасибо за помощь и ваше экспертное мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Каждый человек — это загадка и имеет свою индивидуальность, сейчас, что бы понять его надо взять выжидательную позицию. Предположить можно много вариантов, но выводы пока делать рано. У Вас прошел период бурный и стремительных отношений, в сейчас он начинает показывать себя уже таким, какой он есть. Самый худший сценарий, если он относится к такому типу мужчин, который быстро влюбляется, а затем быстро остывает, теряет интерес к женщине. Пока не навязывайтесь ему, отдайте ему инициативу и посмотрите, как он будет себя вести. Если пишет Вам, то общайтесь с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Если дальше его поведение будет Вам не нравится, то где то через месяц откровенно поговорите с ним и четко донесите свое видение отношений, выслушайте его позицию. После разговора Вам станет многое понятно и Вы сориентируетесь по ситуации, как действовать дальше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!