Добрый день, уважаемые психологи! Встречаемся с моим молодым человеком недолго, 2 месяца. Ему 32, мне 29. Отношения развивались очень быстро и... - вопрос №1394492

трогательно. Цветы, рестораны, театр… Скучания и переписки в рабочее время. Оба работаем. Живем отдельно. Его работа связана с частыми командировками, но не смотря на это он всегда находил время для нас и буквально прямо из аэропорта спешил ко мне, чтобы провести время вместе. Где-то неделю назад произошла резкая перемена. Позвонил в пятницу после работы и сказал, что хочет сегодня побыть один, что очень устал и отменил нашу намечающуюся вечером встречу, и это в выходной вечер. Я не сильно придала значения, хотя и насторожилась, так как он много работает и правда очень устает. Но прошли все выходные и мы так и не увиделись. В воскресенье улетел в очередную командировку. На мое замечание, что могли бы перед отъездом увидеться хоть недадолго, прозвучал ответ, что ожидание и разлука только на пользу. Да и ему надо успеть еще до отъезда на спорт, что очень важно для него, а в последнее время у него на это совсем нет времени!!! Последнее мне показалось было упреком в мой адрес.Не ожидала такой реакции, как веслом по голове, если честно… Не могу понять в чем причина такой резкой перемены. Стал постоянно затрагивать тему нехватки времени и намекать, что ему нужно больше времени на него. Что много всего навалилось на него в последнее время. Помогите понять его. Я никогда не настаивала на конкретном количестве времени, которое мы должны проводить вместе, все всегда было по обоюдному согласию и как-то само собой, естественно. А сейчас я лишний раз не могу себе позволить написать или позвонить… Хотя раньше без ограничений переписывались и в рабочее, и в ночное время, даже во время заниятий спортом. В чем моя ошибка? Как себя повести, чтобы все наладить и не дать нам отдалиться друг от друга. Может ли это быть сигналом того, что мой молодой человек хочет прервать отношения? Большое спасибо за помощь и ваше экспертное мнение.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте. Каждый человек — это загадка и имеет свою индивидуальность, сейчас, что бы понять его надо взять выжидательную позицию. Предположить можно много вариантов, но выводы пока делать рано. У Вас прошел период бурный и стремительных отношений, в сейчас он начинает показывать себя уже таким, какой он есть. Самый худший сценарий, если он относится к такому типу мужчин, который быстро влюбляется, а затем быстро остывает, теряет интерес к женщине. Пока не навязывайтесь ему, отдайте ему инициативу и посмотрите, как он будет себя вести. Если пишет Вам, то общайтесь с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять. Если дальше его поведение будет Вам не нравится, то где то через месяц откровенно поговорите с ним и четко донесите свое видение отношений, выслушайте его позицию. После разговора Вам станет многое понятно и Вы сориентируетесь по ситуации, как действовать дальше. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store