Добрый день. Не знаю даже с чего начать вопрос, может так : если на мне проклятье чёрной вдовы? Почему я так решила,может из-за того, что мне всего... - вопрос №1394527

35 лет, я родилась 25.04.1979, была 2 раза замужем, и оба мужа умерли. Первый раз я вышла замуж 4.03.2000, муж повесился 12.03.2010. второй раз вышла 14.10.2012, муж умер 13.02.2015 при не известных обстоятельствах. Второй раз была венчена в костеле. После обоих браков осталось 6 детей, 14 лет сыну, 12 лет сыну и дочери 8 лет после первого брака, 3года сыну и двойняшки сын и доченька по году после второго. вот такая у меня сейчас ситуация. я даже не знаю в, чем дело? мне так тяжело, может в их смертях я виновата, всё время об этом думаю. может вы мне, что то посоветуете. спасибо, что выслушали или правильней сказать прочитали мое письмо. С уважением Инта
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть или нет на вас проклятье,  вопрос не разрешимый в рамках общих вопросов. Возможно просто стечение обстоятельст, но может быть и ваша версия. Нужно  работать устанавливать причину, но  это уже только в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам — нет на вас негатива.И не вы виноваты в смерти ваших мужей.