Помогите разобраться. - вопрос №1395755

Здравствуйте! Мне приснился сон, в котором ясновидящая показала фото человека которого я должна встретить(который изменит мою жизнь). Но его все нет. Через некоторое время опять начали сниться сны означающие встречу… и так раз 10 уже… но этого человека так и не встречаю в жизни.

Вопрос: встречу я его когда нибудь? и могу ли я вообще его не встретить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Фотография в снах — это энергетический отпечаток человека. Поэтому внешность может быть совсем другой, чем вы видели во сне. И еще такой момент: если на фотографии человек один — это означает, что он одинок. Если бы на фотографии вы были вдвоем — это общее будущее. Но вы все равно обязательно встретите того, кого надо. Возможно, вы первая заговорите с ним, именно вы сделаете первый шаг. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Натали