Здравствуйте. Мне и Жене по 30 лет. В браке 10 лет, вместе 14. Двое детей: дочь 10 лет и сын 3 года. Прошли вместе огонь воду и медные трубы. ... - вопрос №1395989

Жизнь помотала, но в конце концов осели во Франции и впервые не переезжали по квартирам 3 года. Проблемы в отношениях между нами и с детьми, кажется начинаем терять дочь, и сын гиперактивен и очень сложно поддаётся воспитанию. Ссоры были всегда и везде…. Ну кто не ссорится – все ссорятся…несколько раз подавали заявления на развод, но потом мирились, пытались меняться, но по сути всё как было, когда нам было по 17 лет так всё и осталось. Последние полгода вообще сущий ад. Меня выгоняли, я уходил, мерили запланированные поездки к родне и на празднование нового года в горы. Проблемы на мой взгляд следующие: 1. Абсолютно разные взгляды на такое понятие как любовь. 2. Абсолютно разные взгляды на такое понятие как семья. 3. Абсолютно разные взгляды на такое понятие обязанности и поведения мужчины и женщины в различных ситуациях. 4. Абсолютно разные взгляды на значение работы и заработка. 5. Ей не хватает моего внимания, а я больше чем даю, дать не могу.6. Она считает, что я ей не помогаю по дому и с детьми, а я считаю, что выкладываюсь по полной. 7. Не можем друг друга выслушать… Без ссоры мы уже поговорить и не можем. 8. Проблемы в сексуальной жизни. 9. Плохие отношения Жены с моей Матерью. И это самые крупные… Готовы вы ли к такому запущенному случаю. П.С. курить ещё бросить хочу и никак не получается, от чего кстати тоже ссоры случаются….
П.С.С. проблемы с лишним весом у обоих — отсюда и комплексы…

Ответы

Здравствуйте, Илья! Вы сами определили дифферент в отношениях. Не с понедельника а с завтрашнего дня начинайте их решать… Минус меняя на плюс. Всё нормализуется. Всех благ!
Здравствуйте, Илья.
«Готовы вы ли к такому запущенному случаю?» А Вы, Илья, готовы ли меняться? Если да, тогда все получится. А мы, для нас это обычная работа. Обращайтесь, поможем.
надо относиться спокойно ко всему. увсех много проблем, так что надо уступать, доказывать фактами свою пахоту и не опускать руки впереди еще 40-50 лет пахоты над детьми и внуками.