Знакомство - вопрос №139687

Здравствуйте Марина. Так как вы профессиональный психолог, хочу задать вам вопрос. Мне 37 лет. Я холост. У меня проблема — никак не могу познакомится с женщиной для брака. Я практически не пишу девушкам на сайтах знакомств, они сами мне пишут. И почему- то пишут восновном те, которым нужно «погулять» (пойти в ресторан кабак), а мне это уже давно не нужно,мне нужна семья. И вот что получается… я знакомлюсь, приглашаю в кафе.., потом хочу встречаться в менее официальной обстановке… сблизиться, приглашаю поехать за город, на природу.., а им это не надо… им ресторан и кафе подавай. А мне это уже не надо… И самое интересное, что девушки- то не молоденькие, уже за 30!!! (я с молоденькими даже не начинаю) а все равно им только гульба нужна… У меня уже давно не тот возраст чтоб за ручку гулять… уже пора семью заводить… На дискотеки и клубы не хожу- там знакомство с девушкой на одну ночь.., а мне надо для серьезных отношений. Скажите, что не так, может я не там ищу? Тогда где искать? И почему мне пишут всегда только такие? Может анкету как-то поменять?

Ответы

Добрый день, Мистер Х!

Меня зовут Ирина, если Вы не против, то я тоже отвечу на Ваш вопрос. Вы спрашиваете, почему Вам пишут только легкомысленные и желающие развлечений девушки и женщины, предполагаю, что Вы именно таких притягиваете к себе, а вот почему это происходит, это уже другой вопрос и чтобы на него ответить следует с Вами поговорить. Выбирайте психолога по душе и разберитесь в происходящем, все можно и нужно изменить и сделать это совершенно реально, но не в формате вопрос-ответ, надеюсь, Вы это понимаете. Удачи Вам, мистер Х и счастья. Ирина.

Здравствуйте Мистер Х.

Скажите пожалуйста, к какой Марине Вы сейчас обращаетесь (ссылку на нее киньте в дополнениях к вопросу). А то мы тут с экспертами голову ломаем: http://www.liveexpert.ru/forum/view/139139-pro-marinu?

Если Вы к Марине — то зайдите в ней в чат или напишите письмо. А в этом разделе эксперты отвечают на «общие» вопросы… И ссылочку на Марину киньте!

А почему вы не сформулируете в своей анкете анологичный запрос? То есть хочу такую то таку-то. Может вы выбираете особых, которые привлекают своей распущенностью?

И да действительно скажите нм пожалуйста, кто же такая таинственная МАрина? Может нам стоит поучиться у неё? обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте Мистер Х.

Предположу, что не всем женщинам/девушкам, с которыми вы знакомитесь нужна «гульба» и совсем не нужны серьезные отношения.

Представьте только что думает девушка: малознакомый мужчина (с сайта знакомств!) предлагает после одной встречи (да даже двух-трех) поехать с ним довольно далеко и туда где малолюдно (за город, на природу), обьясняя это желанием серьезных отношений?.. По моему первая реакция это опасение.

Да конечно, многие их тех кто сами пишут, просто хотят развлечься за ваш счет, но наверняка среди них есть и те, кто хочет серьезных отношений, но для этого им нужно как минимум присмотреться к вам и желательно подольше и (!) в безопасной (людной) обстановке.

С ув. Татьяна.