Расстался с девушкой изза постоянных ссор, так как я нахожусь в другом городе и видимся в месяц дней по пять только, недоверял ей, отношения были почти 7 месяцев, после она сказала что ей все - вопрос №1397083

надоело, что не хочет больше никаких отношений и не хочет меня не видеть ни слышать, ни в какую. Я понял что не доверял и больше такого не будет, просил начать все сначала, она не хочет, на вопрос есть ли чувства у нее ко мне, она отвечает что нет, и на вопрос любит ли она меня, тоже отвечает отрицательно. Расстались примерно неделю назад и уже на протяжении недели пытаюсь ее вернуть. Знаю точно что любила, доказывали и все это видели, и все серьезно было, и родственики знакомы были и планы на будущее, а сейчас говорит что хочет все забыть обо мне, что смирилась и не хочет со мной быть в будущем. Ошибалась что хочет быть со мной всю жизнь. Не знаю уже как вернуть. Уже ни раз был отказан, послан, говорила что не любит, но все ж почему то в душе кажется что все ж она еще любит, но пытается забыть меня…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ее реакция — это обычная реакция на то, что не нравится или идет не так, как хотелось бы. Вам сейчас не стоит быть таким настойчивым. Лучше, если вы оставите ее на некоторое время. Не писать, не звонить, не встречаться. Это даст ей возможность проанализировать то, что произошло и принять какое-то решение. Почувствует, что без вас хуже и что скучает по вас — значит примет какие-то меры сама. Ну а если нет, то тут уж ничего не попишешь! Тогда любые ваши усилия будут бесполезны. А так вы хоть сохраните свое лицо и достоинство!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр. Успокойтесь и не форсируйте события. Вам и девушке необходимо время, чтобы понять нужны вы друг другу или нет. Уважайте себя и мнение девушки. Если отношения не сложатся, значит это не ваша вторая половинка. Да, и насильно мил не будешь. Примите эти отношения, как жизненный опыт.
Есть ли отношения к вам или это только ваши были чувства.
Или они были временными и теперь действительно все прошло.
7 мес. еще не очень достаточное время для того, чтобы полагаться на надежность и крепость.
Можем посмотреть совместимость.