Здравствуйте,недавно нашел у себя в сумке иголку и маленький круглый значек,на котором изображен священник или старец с крестом на голове.Что это может означать? - вопрос №1397250

04.03.15
2 ответа

Ответы

Обычно такое делают недоброжелатели. Это называется — подклад на неудачу. Что вам нужно сделать — данный предмет сжечь на открытом огне, развести котстерок и сжечь.

Если вы глубоко верующий человек — вас эта энергия не затронет, так как вы молитесь 3 раза в день и в вашем сердце Бог. Если вы «шаткий» человек в вере — идите в Храм и отстойте там литургию, молитесь и просите, чтобы Господь вас очистил от той скверны, которую хотят внести к вам дурные люди, молитесь вместе с мирянами, вслушиваясь в молитвы батюшки.

Поставьте (напишите) себе Сорокоуст за здравие. Подойдите к Архангелу Михаилу в Храме и попросите у него защиты, найдите молитвы к нему и выучите, поставьте Ему свечу и попросите, чтобы он вразумил ваших недругов и врагов… Что просите — то и получите!
05.03.15
Это подклад! такие вещи нельзя трогать руками, необходимо закопать это в безлюдном месте, например на пустыре. на такие вещи, колдуны скидывают свои болезни и хвори, и подкидывают это. рекомендую обратиться к соответствующим специалистам, чтобы предотвратить перенос негативной энергии с иглы на вас. 

10.03.15

Александр Мареев

Бесплатно
Читать ответы

Имя

от 0 p.
Читать ответы

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

от 0 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
5 ответов
02.08.11
9 ответов
26.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store