Здравствуйте! Сегодня мне поступила информация о 2-х вакансиях. 1-я юрист в учреждении (по 2-му диплому), а 2-я-секретарь в город-ой школе с перспективой работы учителем химии. Что выбрать? Стоит ли? - вопрос №1397365

Меня зовут Светлана, 46 лет. (14.11.1968 г. р., место рождения ст. Мечетинская Ростовской обл., место проживания г. Зерноград Ростовской обл. Я уже больше года без работы. 2 диплома — химик и юрист. Хочу знать, когда у меня наступит финансовая стабильность? В какой области я смогу себя реализовать?

Лучший ответ по мнению автора

Работа юриста принесет вам больше денег.А устроитесь секретарем, придется долго ждать, что бы стать учителем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Карты показали что ни та, ни другая вакансия не принесет вам удовлетворения, ни морального, ни финансового.Показали дорогу.Будете пока в поисках.

@ SOFIA CHERNAYA