моя прошлая жизнь:) - вопрос №139813

Здравствуйте уважаемые Эксперты. Скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни. И ещё возможно кто-то из вас может увидеть есть ли у меня проблемы с какой-то из чакр? Простите, если мой вопрос не совсем правильно сформулирован.

Кристина 15.02.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот одна из показанных ваших жизней.

Женщина, сестра милосердия.  Очень мягкая, уютная, обладающая огромной харизмой. Эта работа была вашим призванием. Волшебные руки, ответственность, желание расти и учиться. Вас очень любили и врачи и пациенты. Вы работали в военном госпитале. Насколько я смогла понять, пошли работать вы туда из за каких то событий, связанных со своей сестрой — вы были близнецами или погодками. К сожалению, этот кусок жизни показали очень смазанно и обрывками. Скорее всего, ваша сестра умерла.

Познакомились в госпитале с офицером, за которым ухаживали, и впоследствии вышли за него замуж. Очень красивая пара получилась:)

Самые проблемные на данный момент — лонная чакра и лобная.  Энергетика в целом несбалансированная, имеются небольшие нарушения, загрязнения в ауре.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В прошлой жизни Вы были женщиной и проживали на  территории Южной Африки в 750 г.  Вы были сильной личностью. Имели дело с животными: присматривали за животными.

Здравствуйте. В прошлой жизни вы были достаточно властной и самодостаточной дамой. Для чакровой диагностики нужно ваше фото.

Здравствуйте. В одной из прошлых жизней Вы были мужчиной, военным. Погибли при сражении. Были честным, благородным человеком.

В порядке две чакры: Свадхистана и Сахасрара, остальные нуждаются в коррекции.

Здравствуйте! В одной из прошлых жизней — Вы мать у которой было много детей (кажется восемь). Из это жизни Вы вынесли счастье материнства и опыт самопожервования. Та доброта, что у Вас есть сейчас — оттуда.

Что касается чакр, то полная диагностика возможна только по фото. Из той информации что есть, можно сказать, что у Вас проблемы с Манипурой. Однако, она поддаются корректировке.

Виктория, посмотреть прошлые жизни вот просто так на пальцах или на картах невозможно.

только в трансе, только с помощью специальных техниик, все это занимает время и силы.

все, что вам пишут это либо реклама, либо игра воображения.

коллеги, без обид.