я не могу отделаться от прошлого,даже новые отношения не помогают..я люблю его...но у него постоянные отношения ..все хорошо...но не у меня...помогите....готова заплатить любые деньги,чтто бы разобрат - вопрос №1398503

я не могу отделаться от прошлого, даже новые отношения не помогают… я люблю его… но у него постоянные отношения… все хорошо… но не у меня… помогите… готова заплатить любые деньги, чтто бы разобраться в себе… помогите

Ответы

Тати, здравствуйте. Вам надо изменить отношение к прошлому, отпустить его из своего сердца и начать новую жизнь, относясь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Будет желание. пишите в чат, все согласуем. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Дружно составляем план и достигаем цели! Все получится! Обращайтесь, помогу.
Давайте разберемся, обращайтесь.
Добрый день. Вам самой стоит выбрать сертифицированного семейного психолога (вам поможет именно специалист в этой области), которого вы, к слову,  можете выбрать сами на нашем сайте.
И попробуйте, как минимум, разделить проблему на две составляющий приступайте к их решению. Например.
Первая составляющая-прошлые отношения, попробуйте, как минимум:
*перерезать психоэмоциональную пуповину, связывающую вас с бывшими отношения.
*создайте  психоэмоциональную прослойку между вами и бывшими отношениями.
*завершите сценарно отношения с бывшими отношениями.
Вторая составляющая- новые отношения, здесь, как минимум, попробуйте:
**найти и проработать ваши ошибки в построении отношении, чтоб не повторять их  в новых отношениях.
*проработайте знакомые вам деструктивные сценарии построения отношений
*освоить новые, более качественные модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами
И так далее.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам