нет результат от консультаций с экспертами....почему? - вопрос №139864

почему нет результата от консультаций? Кто тогда пишет восторженные отзывы? не один раз обращалась к экспертам в этом разделе, с хорошим рейтингом и прекрасными отзывами, платила деньги но результата НЕТ… как так? кто может объяснить?????

Дополнение автора от 08.11.11 23:48:41

я задавала конкретные вопросы, уже в чате с экспертами, все по разному отвечали и разное говорили… но все в один голос твердили что после «ритуалов» и т.д все наладится… но ничего.....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Заочно сложно говорить, но может быть Вы не выполняли необходимых требований? В ритуалах важно не только то, что делает эксперт, но и Ваши действия, мысли, настрой, решимость, правильное состояние сознания и т.п.

Также есть вероятность кармических проблем, и Вам просто «не дано» получить нужный результат магическими методами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я посмотрел с какими проблемами Вы обращались: приворот, негатив и здоровье, удача и богатство.Задайте кокретный вопрос. К примеру:-есть ли на мне порчи;-включен ли приворот;-и где же моя удача.И пусть люди ответят, может у Вас проблем нет, а их надо искать в другом месте…

Здравствуйте, Елена! Жизнь Ваша не проста и проблемы в ней не спроста. Вы идёте не своей жизненной дорогой. Сбой произошел еще в детстве. В двух словах не расскажешь. Заходите — пообщаемся. С уважением, Руфина.