здравствуйте! подскажите, как можно забыть невзаимную любовь? какой обряд лучше подходит, отсушка, отворот, остуда? чувствую очень сильную эмоциональную зависимость от него и не могу справиться с этим - вопрос №1398693

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно выбрать специалиста и просмотреть ваш вопрос, пройти диагностику. Возможно, с вашей стороны были сильные чувства и по этому вам сложно забыть человека, а может быть имели место быть и негативные вмешательства и по этому хотите вы или нет, а к человеку тянет. После диагностики подбирается уже метод работы с проблемой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Остуду сделайте.

@ SOFIA CHERNAYA