Дата рожденя: 06/09/1981 Вопрос:Здравствуйте!Да интересует как сложится будущее в личной жизни и финансовом плане? - вопрос №1398967

4 ответа

Ответы

Добрый вечер! И в личном, и в вопросе денег этот год будет удачным для вас. В плане финансов могут быть периоды сложностей, стресса и нестабильности, но по итогу все встанет на свои места и в вашу пользу.
По всякому будет Инна, и хорошо и плохо… В финансовом плане будет лучше чем в личном. а потом будет время.будет наоборот…
Добрый вечер. В личном: Есть риск поссориться.Держите эмоции в узде.
В финансах: В долг лучше не брать: вернуть деньги будет трудно.
Здравствуйте.

Вы выйдете замуж за иностранца, уедете жить в другую страну.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично