Здравствуйте,ув.эксперты-эзотерики!Интересует,в каком месяце продастся квартира (просмотров через Интернет много,а никто не звонит-не смотрит и по наклеенным объявл.тоже)?Будет ли переезд в др.регион? - вопрос №1399073

Татьяна,09.04.1960, родилась в Якутске, живу сейчас в Омске. ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Лучший ответ по мнению автора

вопрос вполне решаем к середине лета…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! С переездом будут задержки именно из-за вопроса продажи. Ситуация в целом на рынке недвижимости сложная и вам стоит несколько повременить со сделкой — есть риски продать недвижимость по невыгодной цене.