Здравствуйте! Я постоянно вижу вещие сны, как про себя, так и про других людей. Плюс у меня очень сильная интуиция, все всегда сбывается. Знаю даже на много лет вперед что и как у кого будет. Не все - вопрос №1399464

конечно, а основные события.Иногда даже могу сказать о том, где человек в прошлом совершил ошибку, так как в настоящем он страдает из за этого и не понимает- за что.Интуиция это дар от Бога? И сны вещие тоже? И почему мне Бог дал это? Другие живут спокойно и ничего не знают про свое будущее, а я сколько раз пыталась изменить то, что меня не устраивает, все бесполезно, случается именно так, как чувствовала сперва интуитивно, потом как сон показали, потом уже события происходят на физическом плане. У меня именно так и происходит- сперва интуиция, потом сон вещий, потом реализация события на физическом уровне. От Бога это все или нет?
5 ответов

Ответы

Татьяна, не надо пытаться изменить то, что Бог дал
Здрпвствуйте Татьяна! Это Божий дар. Он не всем даётся, хотя согласна с Вами- это тяжело. Но Вам дано, и надо этот дар использовать во благо. Хранители берегите этот дар, не растрачивайте его на ненужные дела. Пользуйтесь им и помогайте людям. Храни Вас Господь.
Проверяется это исповедью, причастием, постами и молитвами. Ходите чаще в церковь.
Здравствуйте Татьяна.БОГ ЛЮБОВЬ каждому человеку подарил ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, а что значит быть творцом своей судьбы, а это уже значит можно самому принимать решения. иметь свои планы. как краткосрочные так и долгосрочные, и БОГ будет помогать их осуществить, но видите есть еще условие, когда БОГ ЛЮБОВЬ еще может помогать, что бы планы на жизнь сбывались, а надо что бы еще принять ХРИСТА в свое сердце, и надо еще что бы ХРИСТОС он жил в своем сердце, а еще надо что бы планы на жизнь не нарушали заповеди и законы БОЖИИЖ А что бы ХРИСТОС жил всегда во всем сердце, надо в начале принять ХРИСТА в свое сердце, надо стать христианкой, а еще надо вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, надо иметь для себя духовника, священника, который бы помогал разобраться с состоянием своего сердца, и надо постояноо вкушать ДАР ЛЮБВИ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. самого БОГА ЛЮБОВЬ через обряды. Если вы не крещеная, или крещеная но не ведете христианский спасительный образ жизни, если у вас нет духовника. священника. Вот смотрите вот он есть уже точно РАБ БОЖИЙ данный священнику, вот он священник, он есть назначенный БОГОМ помогать христианам, ведь БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он же ведь в церкви находится, и он живой, и не видим, вот он дом БОЖИЙ, и если вы оторваны от церкви, не ведете христианский спасительный образ жизни, не принимаете БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце через обряды, ведение христианского спасительного образа жизни, то какой может быть в вас ДАР БОЖИЙ, значит и БОГ далек от вас, то значит в вашем сердце понятно. что есть наоборот, недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Да БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС есть в каком то количестве в вашем сердце в ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите вот они есть ваши родители, и вы их ЛЮБИТЕ, ВОТ ОН ДАР ОТ БОГА, БЫТЬ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ВОТ КАКОЙ ДАР ОТ БОГА НАДО ИМЕТЬ В СЕБЕ, а еще вот он есть участок в вашем сердце, где живет ХРИСТОС. вот он есть у вас муж ЛЮБИМЫЙ, вы его ЛЮБИТЕ, и он вас ЛЮБИТ, видите вот этот ДАР можно получить от БОГА, видите вот он участок сердце, и в нем живет БОГ, есть у вас дети, и вы их ЛЮБИТЕ, и этот ДАР от БОГА способность ЛЮБИТЬ детей, и т.д. видите тот кто носит в своем сердце ХРИСТА, тот в первую очередь и имеет ДАР БОЖИЙ, способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вы вот пишите дары от кого. значит понимаете где то внутри себя, что БОГ может подарить ДАР. а еще и враг он тоже может подарить ДАР, вы наверное в этом хотите разобраться, как получают ДАРЫ, и как эти дары еще работают, надо же знать, что такое ДАР ОТ БОГА, а это и есть БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС когда входит в сердце через христианские труды, и состояние сердца такое становится. что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, и если еще есть ЛЮБИМЫЙ, вторая половинка, и семья создана по ЛЮБВИ. и тут ДАР ЛЮБВИ получен в сердце, потому есть ЛЮБОВЬ. когда есть ДАРЫ БОЖИИ в сердце, то вот оно какое настроение, С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ видите живешь на земле, а если БОГ в сердце если есть ЛЮБОВЬ взаимная, то уже в рай на земле попадаешь, а еще БОГ ЛЮБОВЬ дарит в сердце, мир и радость видите что дарит БОГ ЛЮБОВЬ. Как бы вам надо понять, вот он ДАР от БОГА БЫТЬ ТВОЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ. ВОТ ОН ДАР ОТ БОГА, для создания семьи, а это значит получил ДАР подарком, или через Христианские труды в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, и стал способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫЙ. А еще вот он ДАР, захотел иметь детей, попросил БОГА об этом, БОГ ЛЮБОВЬ дарит в сердце, ДАР ЛЮБВИ, уже получается зачать родить, и ЛЮБИТЬ своего малыша. Как бы вот он есть ваш дар, и вы думаете что он от БОГА, но видите зачем БОГУ вам этот ДАР давать что бы вы судьбу выдавали кому то, когда БОГ ЛЮБОВЬ когда если поселяется в сердце через обряды, то БОГ ЛЮБОВЬ, и помогает самому человеку быть творцом своей судьбы. Потому главное надо прийти в церковь, надо принять ХРИСТА в сердце, если это впервые, то надо стать христианкой, а если христианка, то надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни, и через обряды надо принять в сердце ХРИСТА, а для этого надо следить за состоянием сердца, и все, уже вот они свои планы на жизнь, и советчики не нужны, ни кто не нужен, а если не понятно появились какие то проблемы в жизни,, то вот он есть РАБ БОЖИИЙ священник, который на прямом проводе с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ он может сопровождать советами, а духовник священник, он есть тот, кто вновь помогает разобраться с состоянием сердца. помогает поселить в сердце ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА, и вновь христианин, выходит на прямой разговор с БОГОМ, и становиться творцом своей судьбы, видите чего вы можете сказать кому то, от БОГА. Когда БОГ сам поселяется в сердце. и уже вот оно сердце оно работает как надо, уже сердце оно подсказывает. Большой ДАР ОТ БОГА помочь страждущему найти БОГА, указать путь к БОГУ, и христиане стараются помочь найти БОГА, в этом у христиан срабатывает ДАР ОТ БОГА. делают то что БОГ велит. И вот они есть консультации священника, священник он приглашает всех в церковь, и вот они есть консультации от экстрасенсов магов ворожеев. колдунов, тут в христианском разделе, все они стараются заманить к себе на консультацию, видите разницу, христиане в церковь к священнику посылают, а ворожеи эксрасенсы маги колдуны всегда к себе стараются заманить, стараются духовными наставниками стать, а пути то разные, если почитать чем они занимаются, тут христианином и не пахнет, вот и у вас, то что вы написали, то видно, что в работе ум, да сны, и если вы этому верите, видите то вы уже свое видение выдаете ближним, а надо то ближнего к БОГУ вести, надо что бы этот ближний попал в церковь, стал христианином принял ХРИСТА в свое сердце, начал вести христианский спасительный образ жизни, надо что бы поменял состояние сердца, поселил ХРИСТА в сердце, и уже у ближнего будут планы на жизнь получаться, так как он хочет, уже стал творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ, видите вы уже христианам не нужны со своими предсказаниями, и ни кто вас слушать не будет, потому христиане знают, как надо быть творцом своей судьбы, это БОГ ЛЮБОВЬ помогает творить судьбу, видите какими лучше трудами надо заниматься, что бы работать на БОГА, надо БОГА ЛЮБОВЬ по христиански поселить в свое сердце, и вот он ДАР БОЖИЙ, САМ БОГ, его волю вы и узнаете, а надо к БОГУ ЛЮБВИ и посылать страждущих, и через христианские труды, БОГ ЛЮБОВЬ поселится в сердце, и БОГ ЛЮБОВЬ будет помогать христианину быть творцом своей судьбы. Видите вам надо поменять состояние вашего сердца, а еще надо что бы и сердце работало, надо сердце свое послушать, но надо что бы в сердце жил ХРИСТОС потому и надо вести христианский спасительный образ жизни, бывает БОГ дарит ДАР подарком, или через христианские труды, а этот ДАР, и есть что САМ БОГ ЛЮБОВЬ ВХОДИТ В СЕРДЦЕ, И ПОМОГАЕТ СБЫВАТЬСЯ ПЛАНАМ НА ЖИЗНЬ, видите с каждым человеком так БОГ ЛЮБОВЬ работает, потому христиане не сами выдают судьбу чью то кому то, этими трудами предсказаниями христиане не занимаются, христиане посылают ближних своих в церковь, к БОГУ ЛЮБВИ, и уже вот он БОГ он через своих работников, рабов священников, видите уже священники помогают христианину разобраться с состоянием сердца, помогают принять ХРИСТА в сердце. и уже видите священник он выводит каждого христианина. на прямой провод общения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, и уже дальше каждый свою судьбу творит с помощью БОЖИЕЙ. И если ведется христианский спасительный образ жизни. Если не нарушаются заповеди, если не изменяет христианин БОГУ ЛЮБВИ ни делом ни словом ни помышлением, то БОГ ЛЮОВЬ окружает его со всех сторон, и не дает врагу расстроителю подступиться. А у вас получается, что вы выступаете в роли судьи, выдали судьбу, и ждете. Вам же не нравиться, что ваша хочу ни кто не слышит, и другие тоже хотят сами творить свою судьбу. Потому вот он есть БОГ и надо что бы БОГ ЛЮБОВЬ поселился в сердце через христианские труды, и уже дальше получается как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите тут вы уже не при чем. помогли стать кому христианином. помогли найти церковь, вывели на священника, а священник уже помог поменять состояние сердца, помог принять ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА в сердце, и дальше уже получается, что вывел на прямой провод с БОГОМ вот так надо поступать. И вы тут будете одно какое то маленькое звено в цепи, вот так надо участвовать в судьбе ближнего. надо помочь найти ХРИСТА ближнему, поселится БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, это уже БОГ это он уже в сердце, он уже и есть сопровождающий. Вы вот что пишите === а я сколько раз пыталась изменить то, что меня не устраивает, все бесполезно, случается именно так, как чувствовала сперва интуитивно, потом как сон показали, потом уже события происходят на физическом плане. === видите вот так с вами получается, видите вас же не устраивает, то что вам навязывается, В ЭТОМ УЖЕ ВНУТРИ ВАС ЕСТЬ ПРОТИВОРЕЧИЕ, ЕСТЬ ЧЕЙ ТО ПЛАН. И ЕСТЬ ВАШ ПЛАН НА ВАШИ ДЕЛА, ВИДИТЕ ЕСТЬ ДВА ПУТИ, А ВЫ НА ТОМ ПУТИ, ГДЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ НЕ ТАК, КАК ВЫ ХОТИТЕ. и точно это же вы выдаете другим, у вас есть наверное свои планы, но видите всегда получается так, как вы не хотите видите ваши интуиция и ваши сны не вписываются что бы вам помочь быть творцом своей судьбы. Значит надо сделать вам вывод, что то не так?.. Видите раз у вас не получается быть творцом своей судьбы, значит не получается достучаться до БОГА ЛЮБВИ, значит на сегодня у вас такое состояние сердца. есть недостача БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце. значит сердце есть больное сердце, значит в сердце есть враг, который вам свой план навязывает и выдает вам на вас, а как враг может попасть в сердце, и потом как в каком направлении враг может задействовать свои силы скопленные в сердце через грехи на человеке. впустившего его в свое сердце. А враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они есть ворота через которые враг входит в сердце, видите надо еще знать заповеди и законы БОЖИИ, БОГУ УГОДНО что бы мы выполняли эти заповеди и законы, только тогда БОГ ЛЮБОВЬ нас сопровождает, а так видите если решил ослушаться, если нарушили заповеди, то вот он уже есть другой выбор, уже БОГ он отходит от непослушного, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, ХОЗЯИН СЕРДЦА, потому БОГ уходит какой то своею БЛАГОДАТЬЮ из сердца, и уже дает возможность подступиться поселится в сердце врагу, и уже на грех, уже враг ведет. Видите вот он момент, когда БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце, а враг прибавляет в сердце, а когда враг силы свои в грехах скапливает. и если свое сердце по христиански не очищать от грехов, от врага, то враг он себя без работы не оставит. у врага наши расстройства. наши муки, наша ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. А еще когда враг поселяется в сердце, то он уже и командиром становится, то враг он и старается навести на грех, потому вот если вы будете работать как экстрасенс, маг или ворожей, они тоже все предсказывают судьбу, то ваших грехов уже добавиться резко и много, значит врага станет больше, и он уже больший удар может нанести вам самой. Видите какой враг. надо еще знать. что враг он одной рукой дает, а другой рукой еще хочет снять урожай, что то забирает, мир в сердце радость. хорошее настроение, чего то лишить может, порушить семью. отобрать детей через страсти может, отобрать друзей, здоровье и т.д. потому за то что дает, вот за эти способности, выдать судьбу, уловить ближнего в сети врага, и за это получить деньги, а то что выдал это есть ложь, потому что есть еще и другая судьба, как ее можно получить, потому что есть еще то что дарит БОГ, а БОГ ЛЮБОВЬ подари человеку ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, потому за эту ложь, которую выдает носитель дара от врага, надо еще будет расчитаться. а расчет это наши муки, наши расстройства, наш ад тут уже на земле. Видите пока что еще не понятно у вас, то что дает враг видно, через ваши способности, но видите где то враг еще должен с вас снять урожай ваших расстройств, это можете видеть вы, это может произойти сегодня, может быть вы уже потеряли мир в сердце и радость, видите уже вас враг обокрал, может быть есть расстройства муки, уже по вашему не получается настроить свою судьбу, и вас это расстраивает, и расстройства могут каждый день сопровождать, или враг расчет возьмет поздней, одно ясно, расчета не избежать если служишь врагу, РАСЧЕТ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ, НАДО СТАТЬ ХРИСТИАНИНОМ, НАДО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, И НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СЕРДЦЕ, а если служить на врага и его планы, то враг возьмет расчет, конечный план врага он и есть такой, ад на земле и на небе, видите врагу надо свое царство мук пополнять, как в этом мире, так и в ином. И эти все предсказания, раз они от врага, они тоже ведут ближних в ад. Потому если бы враг говорил заранее, чем придется расчитаться экстрасенсам, магам ворожеям, колдунам, за полученные дары, за свой обман, сказал бы им враг, какие их потери ждут. думается много бы поубавилось этих специалистов. Но видите все живут сегодняшним днем, думают что от врага защищены, а враг в сердце живет, а когда слезы придут может быть уже поздно. Вы вот что пишите === Другие живут спокойно и ничего не знают про свое будущее === может быть другие они просто творят это свое будущее. А вот а вот теперь вы подумайте, а вот когда вы знаете свое будущее и если вам это будущее нарисовали, и это вам не нравиться, вас это расстраивает, мучает, потеряли покой, мир в сердце и радость. Видите вот оно уже есть действие вашей способности, вы получаете какие то знания, и вот он урожай, какой получается, а урожай получается у врага, вы этого не хотите, а вам это навязывают, и вы ни чего не можете сделать, и вы попадаете в расстройства. видите вы уже не есть творец своей судьбы, вы уже в плену у врага, а в плен можно через грехи к врагу попасть, а как в плен можно попасть, а вот если не вести христианский спасительный образ жизни, как раз и можно попасть в плен к врагу, можно нагрешить, и не знать, через какие грехи враг попал в сердце, а когда враг в сердце в грехах, то враг начинает выдавать вам свое, видите где то поменялось состояние сердца у вас, враг вошел в сердце через какие то грехи, и уже это он вам рисует вашу судьбу, и судьбу для ближних. Видите в чем разница, если БОГ ЛЮБОВЬ подарил каждому человеку ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, и уже человек сам решает, что хочет что не хочет, лишь бы это ХОЧУ не нарушало заповеди БОЖИИ, а когда враг поселяется в сердце через грехи, то враг сразу же свой план задействует, а у врага план погубить, тут уже хочу человека ни чего не решает, уже срабатывает то, что хочет враг, а врагу нужны наши расстройства, наши муки. наш ад на земле и на небе. А когда БОГ ЛЮБОВЬ поселяется в сердце, то БОГ ЛЮБОВЬ хочет что бы человек был творцом своей судьбы потому срабатывает ПРОСИТЕ И ДАНО. Видите вас враг пытается использовать, как экстрасенса, мага ворожея, колдуна, враг вам вашу судьбу выдает, как он хочет, и враг вас заставляет выдавать судьбу для ближнего, вы нарвались на врага, если не ведете христианский спасительный образ жизни, то вы не знаете состояние своего сердца, потому где то есть грехи. вами не распознанные, и враг живет себе в сердце, и вот так вас заставляет не себя, на свои планы работать, и враг вам так вашу судьбу рисует, а еще ваших ближних, что вы думаете, что уже все решено, и это есть правда. но видите враг выдал, а он есть отец лжи, то же самое и вы выдаете другим, а это есть неправда, есть еще план БОЖИЙ, который дает право каждому человеку быть творцом своей судьбы. Видите вы уже против БОГА работаете, можете навязывать план врага ближним, если начнете этот дар использовать. Если вы посмотрите на странички магов. экстрасенсов, колдунов, ворожеев, все они стараются найти судьбу для своих клиентов, кому карты говорят, кому кости говорят, где по датам рождения что то выискивают, где то умом выдают, где то враг хорошо подсказывает, как будто бы уже кто то прожил свою судьбу, и уже все известно, но видите завтра по закону БОЖИЕМУ сам человек творит, И БОГ ЛЮБОВЬ ЗА ЭТИМ СЛЕДИТ, потому выдав судьбу, а это что то есть твердое уже решенное где то кем то, потому через такие предсказания. все стараются план врага навязать своим клиентам, все стараются убедить своих клиентов, что уже все решено, их судьба уже нарисована кем то, и что уже ни чего не надо делать, а надо слушаться, их колдунов. магов. экстрасенсов, ворожеев. Вы вот посмотрите, сколько много с таким даром как ваш в этом проекте, тысячи, и все думают, или хотят что бы это было. что этот дар предсказывать судьбу, им подарил БОГ, потому, БОГУ то верят, и если сказать так что его дар от БОГА, то легче одурачить своих клиентов предсказаниями. Видите все они сами заблудились, БОГ ЛЮБОВЬ запрещает этими делами заниматься ворожбой колдовством предсказаниями, а они ослушались БОГА, выдают судьбу, каждому, и через это краду овец из БОЖИЕГО стада, вместо того, что бы в церкви быть у БОГА попадают в разные салоны, где им выдается план врага, а выдать судьбу, это и есть воздействие на человека, и его свободную волю, уже можно всю жизнь жить не так, как хочешь, уже по чьим то планам живешь, а план есть от врага, а врагу нужны наши муки, наши расстройства, наш ад на земле и на небе видите куда можно попасть по этим предсказаниям. Видите, вот они есть и у вас свои планы на ваше будущее, но видите срабатывает на вас закон БОЖИЙ. ЧТО СЕЕШЬ ТО ЖНЕШЬ, вы выдаете судьбу ближним, и сами получаете судьбу, и вам через вас выдается судьба, а ваша свободная воля ни чего не значит, а вашу свободную волю может игнорировать только враг, когда поселяется в сердце через грехи. Только ваша судьба то как идет, какой путь прохождения, вы написали, в начале вам враг ее выдаст в уме, вы называете это интуицией, а потом во сне подкрепит, видите раз в сердце есть непорядок, есть враг в грехах в сердце, то вот он командир вашим умом, вашими снами, ЭТО ВРАГ КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ПОПАЛ В СЕРДЦЕ, видите вот так враг свое выдает на вас поэтапно, в начале через ум, потом через сон, а потом уже получается в делах, и все это, потому что, такое состояние вашего сердца сегодня, уже по вашему не получится.потому что в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, ИИСУСА ХРИСТА, той силы, которая бы вас услышала, и помогла сбыться вашим планам. Как бы видите враг выдаст судьбу, а это может сработать на том, кто не ведет христианский спасительный образ жизни, кто не крещеный, в чьем сердце враг в грехах поселился и живет, вот он враг через своих работников ворожеев, экстрасенсов магов колдунов, и выдает судьбу для ближнего. А потом враг, в том, кому выдали, а кто принял за чистую монету это предсказание, да еще подумал что от БОГА вооружился этим, видите обман сработал, уже это предсказание от БОГА получается, и уже и свободная воля человека настраивается на планы врага, и получается враг он его и ведет по этим планам которые выдают его работники, маги экстрасенсы ворожеи колдуны, видите все в одних руках оказывается, враг выдал судьбу, через своего работника, а кто получил план так жить, и если не христианин, или перестал быть христианином, значит в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, а врага в грехах много, то враг исполнил судьбу, вы же знаете, что враг выдает на ближних, вы это пишите, бывает выдает через вас для ближних, что много мужей будет, что заболеешь, может быть помрет кто то, и т.д. вы же знаете работу своего ума. сны, и что вам выдалось в уме, и во сне,. но это же не ваше, и это не от БОГА, потому у БОГА все по другому Видите, те кто выдает судьбу, в их сердце живет враг в грехах, потому они есть сами слепые, потому что когда то ослушались БОГА ЛЮБОВЬ. и уже на это колдовство ворожбу выдать судьбу, враг их повел, а куда может слепой слепово завести, да если этим слепым еще враг командует, а врагу нажно ад на земле в начале устроить. а потом в ад и на небе уводит находясь в сердце, те кто выдает уже готовую судьбу, на врага работают, всем сердцем своим, всею душою своею, всем временем своим. Видите, то что человек страдает, в этом только одна ошибка есть, не понятно, что вы выдаете, какие вы ошибки находите, но видите христиане знают. если нарвался на страдания, значит есть грехи, есть непорядок в сердце, значит сердце оно есть больное сердце, значит через какие то грехи враг вошел в сердце, а у врага наши расстройства, наши страдания это есть его урожай, на грехах поимел доход, а на страданиях идет расчет за доход. Вы вот почитайте заповеди, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, НЕ КРАДИ. НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. видите если нарушил заповедь.то вот он доход получаешь одни удовольствия, доход, и все это враг выдает, только за это потом придется расчитаться, а расчет враг берет страданиями. Видите тут что бы уже указать причину страданий, надо уже разобраться с состоянием своего сердца, надо полечить свое сердце, что бы страдания прекратились, для этого надо уже идти в церковь. как в больницу ХРИСТОВУ, надо идти к своему духовнику, священнику, вот кто обучен оказывать помощь, и он есть РАБ БОЖИЙ, надо поискать свои грехи с помощью специалиста, на исповеди и покаянии, бывает враг так законсперируется в сердце, что не сразу его можно распознать, через какие грехи враг вошел в сердце. а свет надо на грехи подать, потому что враг он света боится, вы же этими трудами не занимаетесь с ближними, может быть вы и своего состояния сердца не знаете, вы же не священник, не знаете законы и заповеди БОЖИИ, значит вы не можете знать причину страданий, значит не можете точно указать причину видите и тут вы заблудились, все идет под диктовку врага… Видите уже с врагом ищите причину страданий, потому ваш совет вы нашли причину страданий он ни стоит ни чего, вот они экстрасенсы, маги колдуны, они по фото стараются найти причину страданий, и всегда находят ее в порче, в сглазе, а это есть внешний враг, а христиане ищут врага, того кто приносит страдания, и этот враг через свои грехи входит в свое сердце. ВИДИТЕ И ТУТ ВАМ НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ МОЖЕТ ПРИЧИНОЙ СТРАДАНИЙ. ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЗА КАЖДЫЙ ГРЕХ ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ, ПОТОМУ ЧТО В ГРЕХЕ ВРАГА ЗАПУСКАЕШЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ВОТ ОН И НАКАЗЫВАЕТ, КОГДА ПОСЕЛЯЕТСЯ В СЕРДЦЕ. А причина страданий в грехах, а грехи их надо еще обнаружить, распознать в своем сердце,.а для этого уже надо идти в церковь, как в больницу, и уже нужен специалист от БОГА духовник священник. Вот смотрите вот оно как у вас идет реализация судьбы === У меня именно так и происходит- сперва интуиция, потом сон вещий, потом реализация события на физическом уровне. ==== а вот как у христиан. вот они есть свои планы на жизнь, ТАК ХОЧЕТСЯ ТВОРИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, или вот она молитва ОТЧЕ НАШ, где еще даешь право бывает и БОГУ ЛЮБВИ. ПУСТЬ ТВОЯ БОЖЕ ВОЛЯ БУДЕТ, вот оно ПРОСИТЕ, а дальше уже есть ВЕРА И НАДЕЖД уже как бы ложишь конец, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, знаешь что будет так, как ПРОСИШЬ, так как хочешь творить свою судьбу, видите раз знаешь конец, то уже надо и дать время поработать БОГУ ЛЮБВИ над планами, и уже ждешь, высматриваешь, а как можно увидеть, что БОГ уже начал помогать в планах, а это же надо выискивать УЛЫБКИ БОЖИИ, видите можно сразу получить просимое, а бывает, что бы получить просимое, надо еще БОГА ЛЮБОВЬ по христиански добавить в свое сердце, а еще бывает, что получаешь с мгновений. сегодня в одном увидел, завтра уже в другом увидел какие то прибавки, и то что ждешь, видите вот так и раститьначинает. то что просишь. А ВЕРА И НАДЕЖДА помогает не расстроиться до момент получения, и помогают получить просимое, ведь знаешь что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, и если просимое не нарушает заповеди то БОГ ЛЮБОВЬ обязательно даст. А вот если силы не хватает дождаться. а это значит не хватает терпения, смирения, как бы ВЕРА НАДЕЖДА колеблется. то надо эти силы для жизни. надо пойти в церковь, и надо их взять силы для жизни, есть ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ, но ЛЮБОВЬ она главней,. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, вот этот ДАР БОЖИЙ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ САМОГО БОГА и надо получить в свое сердце, вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ. В СЕРДЦЕ ВОЙДЕТ ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ, но прежде чем получить БОЖИИ ДАРЫ, надо очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии. Вот так примерно срабатывает план получить просимое от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, вот так получается быть творцом своей судьбы с помощью БОЖИЕЙ. Видите разные пути. Вы же видите у вас так же срабатывает и на ближних, как на вас, по такой же схеме, вот они ваши мысли, потом следом сон, а потом уже реализация, но видите есть еще кое что, есть еще ваше сопровождение, когда маги экстрасенсы ворожеи колдуны, что выдадут, а каждый выдает свое, они еще воздействуют на человека, и хотят что бы по его получилось, иначе грошь цена тому что обещаешь. Потому получается, что вот она ваша информация, и вот он конец, и этот конец враг показал, и это не ваша вера и надежда, это есть работа вашего ума, это есть сон, и это есть так вы увидели. и дальше уже вы так хотите, вольно или не вольно, раз выдали значит есть сопровождение не видимое, вы уже хотите что бы было так, потому что вы ложите внутри себя, что это сбудется, вы снам верите. вы работе ума верите, видите только сбудется не ваше, а то что враг через вас выдал, это план врага сбудется, потому корень это есть состояние сердца, а в сердце есть непорядок, сердце есть больное сердце. потому в сердце враг в грехах живет, вот это он есть уже хозяин того, кто его поселяет в свое сердце через грехи, Как бы видите в вашей схеме не хватает главного, это состояние вашего сердца, а сердце через грехи враг захватил, он уже командир жизни, в его руках оказывается контрольный пакет управления умом сном, делами жизнью, и уже дальше начинают срабатывать планы врага, как лично на вашу жизнь, так и на жизни других ближних через вас, от состояния сердца, и кого в сердце поселили своей свободной волей, зависит работа вашего ума, вашей интуиции, следом уже вот он сон, враг же хозяин он и сны выдает, и следом уже идет реализация на деле что выдал ум, и что выдал сон, как на вас, так и на ближних. Видите все идет по одной и той же схеме. а главное звено в этой цепи, это есть состояние вашего сердца. Что бы ваш ум стал по другому работать, что бы ваши сны были другими, надо поменять состояние сердца. Видите вы работу ума. своей интуиции считаете главной. а потом уже сон подтверждает, как бы печать свою ставит, и вы уже как свое выдаете, но видите главное кто в сердце, главное состояние сердца. Христиане это знают, потому за состоянием своего сердца всегда следят. Что бы вам разобраться, вы какой вопрос задали ===От Бога это все или нет?=== вы вот и начните БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА принимать в свое сердце через обряды, тогда поймете. а что БОГ ЛЮБОВЬ ДАЕТ, когда его в сердце принимаешь, и как получается быть творцом своей судьбы, но прежде, чем принять БОГА ЛЮБОВЬ в сердце, через причащение, надо очистить свое сердце от грехов. от врага на исповеди и покаянии, видите еще надо место для ХРИСТА освободить. Если вы христианка, если вы крещеная, то вот он ваш путь. начните вести христианский спасительный образ жизни, начните вкушать ХРИСТА в свое сердце, а если вы не крещеная, то возьмите и покреститесь. примите ХРИСТА во все свое сердце на крещении. Видите. вот оно начало, когда все свое сердце отдал и поселил в сердце БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, либо на крещении, либо уже через обряды, через причащение. и уже дальше, что бы в течении жизни быть творцом своей судьбы, надо вести христианский спасительный образ жизни. надо что бы уже ХРИСТОС жил во всем вашем сердце и на каждый день. Христиане знают, что где есть способность ЛЮБИТЬ. И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. тут как тут и враг, и он тоже хочет жить в сердце, видите враг всегда пытается украсть ЛЮБОВЬ из сердца, потому видите вот они есть заповеди, а свободная воля, ВАШЕ ХОЧУ, решает, быть в заповедях, или нарушить, а заповедями и законами БОГ ЛЮБОВЬ запрещает заниматься ворожбой предсказаниями, видите если БОГА ЛЮБОВЬ поселите в сердце, то уже надо настроится не работать на врага грехами, видите надо захотеть больше не предсказывать судьбу. Видите, будете в заповедях, значит не дадите врагу место через грехи войти в свое сердце, уже этого дара от врага не будет у вас. потому что вы не захотите нарушить заповеди и законы БОЖИИ. Потому и совет такой, вам надо принять ДАР ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце, надо по христиански восстановить БОГА ЛЮБОВЬ ЕГО БЛАГДАТЬ во всем своем сердце, тогда вы поймете, что имели, и что имеете. Потому действуйте. Поменять состояние сердца можно в одно мгновение, только вот много трудиться надо еще, что бы враг не украл ДАР ЛЮБВИ из сердца, а для этого надо быть в заповедях, НАДО БЫТЬ РАБОЙ БОЖИЕЙ. Вот смотрите если вы уже работаете как экстрасенс, или ворожей, может кому делаете свои предсказания, то бегите из этого дела, не ставьте под удар врага, себя, свое здоровье, свое счастье, свое окружение свою семью, потому что враг он не пожалеет ни одного, кто его запускает в сердце. Станьте христианкой. примите ХРИСТА в свое сердце, начните вести христианский спасительный образ жизни, начните следить за состоянием своего сердца, найдите для себя духовника, священника, будьте в заповедях, станьте РАБОЙ БОЖИЕЙ и БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в вашем сердце, окружит вас со всех сторон, и не даст врагу к вам подступиться, и будете творцом своей судьбы, и будете иметь способность ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите надо ближним дарить не предсказания, а ЛЮБОВЬ, вот за этим даром, способность ЛЮБИТЬ и надо идти в церковь и получить его. Зачем вам нужны такие способности, такой ДАР, которые вас уже сегодня держать в расстройствах в муках лишает мира в сердце и радости. А надо что бы вас сопровождал мир в сердце и радость, а этот ДАР В СЕРДЦЕ, может подарить ХРИСТОС. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Здравствуйте. Несомненно, у вас дар божий. Вы можете усилить его, развить в большей степени. Он дан вам не случайно. Не следует тратить способности только на себя, старайтесь помогать людям. Вспомните святых блаженных старцев, многие из них обладали даром предвидения, и помогали страждущим. Направьте свои способности на путь света и добра.