Здравствуйте! мною в браке был взят кредит в размере 40000р который еще не погашен. я собираю бумаги для суда на развод. возможно ли включить туда кредит? спасибо. - вопрос №1399671

Ответы

да… остаток платежа… делится пополам… если докажите что взят кредит  для вас двоих… для семьи (а бывает же и так что берется для своих нужд..)