ответ или совет как уговорить тещу показаться голой в бане очень охота увидеть - вопрос №1399931

она бывает не зашторивает окошко в своей бане один раз видел ее сзади
4 ответа

Ответы

Алексей, это ваш четвертый  запрос по одной теме. Вы не уговорите тещу, если ваша теща -нормальная женщина, то вы её ни как не уговорите: она устроит вам такую головомойку -мало не покажется, да и еще разведет вас с женой.
Вам нужно обратиться на очный прием либо к сексопатологу либо психиатру, потому что ваше пристрастие  к подглядыванию называется вуайризмом-это сексуальная девиация, которая признается заболеванием, требующим лечения.  Поразмыслите над этим.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Советую перестать нервничать и поберечь здоровье! Вместе мы сможем все! Обращайтесь
Здравствуйте, Алексей. Ответьте себе на вопрос, для чего вам это? Подглядывание может войти в привычку и перерасти в заболевание, т.е., в фобию, лечение которой придется проходить уже не у психолога, а у психиатра. Подглядывание — это как наркотик. Оно довольно сильно входит в повседневную жизнь и не позволяет жить нормально. К тому же, вряд ли эти ваши действия принесут пользу вам и вашей семье. Рискуете испортить отношения не только с тещей,  но и лишиться семьи, а так же рассорить мать и дочь. Еще раз прошу вас задать этот вопрос самому себе — зачем вам это? Что привлекает вас в созерцании тещиного тела? Что вы хотите там увидеть? Почему это так вас манит? Что получите в результате, если добьетесь желаемого?
Не могу остаться равнодушной к вопросу ))) Алексей, вы озадачены не тем вопросом, мне кажется. Вам надо осознать — что у вас  есть проблема, которая может навредить вам сильно-сильно. Ваш разум затмило желание, которое не является нормой. Обратите на это внимание.