Я не знаю, как мне жить дальше. В тринадцать меня домогался мой двоюродный брат. Он зажимал меня в углах, пока мама мыла посуду, когда приезжал в гости, писал любовные смски, однажды пытался - вопрос №1400088

погладить меня меж ног, снять нижнее белье, поцеловать. Я не говорила об этом матери, ни ее сестре. Сейчас он взрослый, женатый человек, но я не могу с ним общаться, тетя думает, что я высокомерная, наверное, но сидя с ним в одной комнате я не чувствую ненависти, чувствую, что мне неловко и тягостно. Тогда мне хотелось верить, что это моя выдумка, сон, что я проснусь, а все окажется не правдой. Ведь мы с двоюродным братом росли вместе, я считала его примером.Мы жили в неблагополучном районе, в 14 лет меня пытался изнасиловать сосед-наркоман за то, что отец однажды его побил, когда они группой его ровесников избил прохожего до неузнаваемости. На этом череда не закончилась. Несмотря на то, что я всегда мечтала о любви, жизнь наносила мне удар за ударом.В восемнадцать лет у меня появился молодой человек, я впервые поцеловалась, но как оказалось, он обсуждал меня за спиной с той девушкой, которую любил. Я простила, мы общались продолжительное время, он заставил меня сделать аборт и наши отношения зашли в тупик.Потом он пытался меня добиться, но все было напрасно. Я долгое время не могла никого полюбить. Но появился один человек, который мне показался идеалом. Позанимавшись со мной любовью, он через месяц или два заявил, что у нас сугубо дружеские отношения, он меня не любит. При этом он постоянно жаловался на ухудшение материального положения, мы задумали заняться бизнесом, он знал, что я из обеспеченной семьи. Я старалась его баловать, помогать, но при малейшем моем проколе он начинал сыпать обвинениями. Я знала, что он не будет со мной, но полагала, что он хороший человек, что его нужно вывести из беды, тогда он хотя бы будет со мной общаться. Но ему нравилось к тому же заниматься сексом. Я старалась предохраняться, но все пошло наперекосяк. Презерватив порвался, я выпила таблетку-конрацептив, чтобы не забеременеть. После у нас случилась ссора с парнем. Я решила, что не вернусь, а он звонил, потому что я обещала ему материальную помощь. Через неделю мы встретились с бывшим, ребенка которого я в себе убила однажды, но был приступ ностальгии, нам было одинаково одиноко, мы переспали. Акт был незащищенным, месячные не пришли. Я сказала ему, что возможно беременна, мы рассказали родителям, все были рады. Но на приеме я узнала, что срок больше, что это ребенок от другого, хотя этого физически быть не могло. Таблетка оказалась поддельной, как мне объяснил врач, такие случаи у нее в практике бывали. Я позвонила отцу ребенка, он сказал мне, чтобы я сделала аборт и я почти была готова на это. Хотела сказать парню, который мне сделал предложение, что произошел выкидыш. Но, сходив на узи в очередной раз, я поняла, что не могу убить. В первый раз я хотела покончить с собой, когда делала подобное. У меня было жуткое отвращение к себе и жизни. Сначала я думаю, что сделаю это. У меня хорошее место работы, карьера, все это представлялось мне важнейшим делом. Я посмеивалась над девушками, которые рано выходят замуж, заводят детей и не занимаются саморазвитием. Тем более, после первого аборта были осложнения и у меня был малый шанс перенести роды хорошо. Но убийство — это другое. Я ощутила, что люблю этого ребенка. Сообщила отцу, что оставлю. Он начал умолять об аборте, сказал, что я это все подстроила, что он сейчас в не лучшем положении, это удар в спину, что ребенок родится больным.он попросил меня не беспокоить его больше. Еще одна проблема — я не в силах сказать правду жениху и родителям. Я не знаю, как мне жить. Хочется сбежать из этого ада. Спасти себя и ребенка.
2 ответа
Такое может произойти не только в вашей ситуации, не стоит из–за этого расстраиваться. Попробуйте сменить атмосферу. Сходите на танцы, заведите новые знакомства. У вас все получится! Обращайтесь
Здравствуйте. Ситуация не из легких, но принимать решение вам! Вы молодец, что решили оставить ребенка! Но ад в душе вы создали себе сами. Поверьте, из вашей ситуации может быть несколько выходов, но все их надо хорошо продумать и выбрать самый лучший. Конечно, тот парень (отец ребенка) использовал вас и вы это сами понимаете. Именно поэтому ему ребенок и не нужен. Вам трудно довериться тому парню, который сделал вам предложение? Вы боитесь его реакции? Боитесь его потерять? Чего боитесь больше — потерять парня или убить ребенка? Почему вас так волнует мнение других людей? Только из-за того, что когда-то вы высказывали свою точку зрения? Очень во многих вопросах надо разобраться! Полагаю, вам в этом поможет только личная консультация! Но решение найти не только можно, но и нужно. Ваши переживания вредят не только вам, но и вашему малышу! Не тяните! Обращайтесь!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.