Милые мои, посмотрите важную для меня ситуацию... Я сегодня внесла залог за собачку, правильно ли я сделала, что покупаю этого щенка в свой дом. Я, Олеся (17.05.1977 г.р.) Спасибо. - вопрос №1400249

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, правильно...

Этот щенок в будущем станет Вам преданным другом и Вы испытаете много счастливых минут...
Вы нуждаетесь в близких отношениях и таким образом заполните некоторую пустоту в своем сердце...
Не сомневайтесь, все правильно....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… только помните… что берете в дом… постоянного ребенка… требующего усиленного ухода…
Здравствуйте. Если вы берете щенка, чтобы дарить ему тепло и заботу, идущие из сердца — то это правильно.
Добрый вечер. Руны дают подсказку: Этот щенок даст Вам новое, станет, своего рода, толчком к позитивным переменам в Вашей жизни. Все Вы делаете правильно!:) В Вашу жизнь войдет новый, преданный друг!:)
Нужно знать, что за щенок. Тогда можно дать точный ответ.
Здравствуйте, да вы делаете правильно.
Здравствуйте.

Тяжело будет с ним, готовьтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

это не вы его берете, это он вас выбрал себе в соратники. животные приходят в дом для каких-то целей. видимо у вас в семье недостаток энергии, собака — донор, будет помогать. был бы негатив, выбрали бы котенка. в любом случае, с ним в ваш дом придет тепло и уют. собаки — к счастью :)
Здравствуйте, Олеся. Да, забот -хлопот  прибавится. Но положительных эмоций в 100раз больше.  Это же здорово — в доме тебя ждет друг! Вы это так быстро почувствуете. Вы будете чаще улыбаться -значит и людям будете больше нравиться. Это может привести к встрече с «единственным ».В правильно поступаете.Удачи Вам.