Уважаемые эксперты ! Доброго времени суток! Какие события меня ждут в плане работы и личной жизни в 2015 году? Возможен ли переезд в другую страну? - вопрос №1400496

Я уже долго жила в Европе… но сейчас в силу обстоятельств нахожусь в России… но думаю… опять уехать но не уверена куда… в Европу уже не хочу… может в Австралию или в Америку…?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте а вы аказываеться экстрималка и лезет на быстрый подьем  это хорошо очень но ваш переезд будет скорей всего в конце лета. А нас чет жизни вы сами делаете свою жизнь она у вас разнообразна и в тоже время красочная, интересная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переезд в другую страну у Вас будет, но скорее всего не в этом году а следующем...

Потому что здесь у Вас будет достаточно эмоциональный роман, хотя и не судьбоностный.
Это будет важная страница в Вашей жизни...
А вот куда именно ехать Вы четко ощутите к концу этого года...

Удачи Вам!