Здравствуйте.У меня Луна в Скорпионе в 7 доме,юпитер в скорпионе в 7 доме в ретроградной фазе движения,уран в стрельце в 7 доме ретроградной фазе движения,церера в Скорпионе в 7 доме.что это значит? - вопрос №1400527

Здравствуйте.Помогите пожалуйста, меня недавно бросил гражданский муж, у нас маленькая дочь, съемная квартира, я пока в декретном отпуске.он не работает и наверно никогда не будет.А у меня Луна в скорпионе в 7 доме, юпитер в скорпионе в 7 доме в ретроградной фазе движения, уран в стрельце в 7 доме в ретроградной фазе движения, церера в Скорпионе в 7 доме.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ.Родилась 13.03.1982 в Калининградской области г.Калининград в 09.05

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого в Вашем гороскопе нет, поэтому если Вы не изучаете астрологию как положено, то не суйтесь в свой гороскоп, особенно если не можете его принимать.

Луна в доме мужа- партнерские отношения- сложны, из за Вашей привязанности к партнеру.

Учитесь любить,  а не привязываться- если любите и он уходит, то желаете ему счастья, а к кому привязаны — забирают.

То что Вам нужно- принять смиренно и с любовью ситуацию.

Не критиковать и не осуждать этого партнера не предъявлять претензий.

Если поменяете себя- то все изменится быстро и к лучшему

Лучший ответ по мнению автора

Неонила